djromeo05
Для выяснения причин проблем и существует лог работы эмулятора, да и тема здесь по плагинам, а не по эмулям.. Снимаете лог работы эмулятора во время проблем и с ним и со статистикой пинга к серверу во время проблем в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
pxseek
А вы почитайте правила, которые принимаете каждый раз при входе в биллинг и здесь тема по ресиверу, а не по шарингу с серверов, для этого есть соответствующие темы на форуме
Но эта ошибка говорит о проблеме с ком портом или кабелем, если пробовали разные скорости портов указать и в Победите так же подтверждали ее, вероятность проблем с одним из портов есть
Bashmakoff
В этой же ветке есть тема со списками каналов ( ребята свои списки вешают в теме ), в аплоуде есть прога для работы с ними- PolarEdit.. Скачивайте и делайте список под себя, пока купите ресивер- можно сделать какой вам нравится..
BGr.STV
Разные пакеты можно, только прописывать нужно соответственно только по одному пакету в ресивер.. И тема эта по домашнему шарингу, а не с серверов.
Идет не так то, что у вас пробелы перед строками с настройками на пакеты, удалите пробелы, сохраните и перегрузите эмулятор.. Да и тему для обсуждения настроек шаринга я вам выше указал
Boucheron
В этот файл не нужно ничего прописывать, только в ньюкамд лист.. И внимательно смотрите какие пакеты покупаете и активен ли пакет на сервере.. Да и лог работы эмулятора нужно показывать в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга. Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
rrawrr
Проблема в софте для вашего ресивера, он на этих каналах запрос шлет по неверному пиду.
Das Problem bei der Software für Ihren Receiver, ist es auf diesen Kanälen sendet eine Anfrage an die falsche PID