Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. pavholm По логу вам выше писали, да и лог же вы нам показывали
  2. cori71 Я как раз считаю, что дримбокс лучший ресивер.. Просто в это время, когда любой ресивер через год можно считать устаревшим ( учитывая темпы развития технологий и появления нового оборудования на рынке), наверное трудно заставить себя отдать практически в два раза больше за ресивер с теми же практически возможностями, что и аналог дешевле. В этой теме вообще странный спор, советы практически одни и те же, хотя я считаю, что целые линейки ресиверов здесь незаслуженно не упоминаются.. Тот же айпибокс/сезам уж никак не хуже будет работать, чем другие здесь рекомендуемые и поддержка на форумах у этих ресиверов на уровне.
  3. Amok777 Описание здесь >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 папка var здесь >>> http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html и еще раз повторяю, здесь тема по пакету, а не по обсуждению выбора или настроек ресивера
  4. Мы не занимаемся продажей оборудования, поэтому цензора никакого не может быть.. Здесь каждый пытается доказать, что используемый им ресивер лучший...
  5. satstat Да работает у него все, как я понял..
  6. pavholm Лог лучше прогой снимать, а не сохранять его
  7. pavholm Мой пост 52 выше посмотрите, у вас в файле сервер перед каждой строкой стоит коммент # который делает ее неактивной Если убрали, посмотрите еще раз внимательно, возможно удалили скобку перед ридером
  8. pavholm Вы комменты не убрали в файле сервер, или не прописали их туда вообще
  9. SATtraveller Последствий никаких не будет, можете спать спокойно :rolleyes:
  10. enzo1977 Там же есть пример, в биллинге укажите тип ресивера- Другой и получите настройки.
  11. pavholm Коммент уберите в файле сервер перед строками и для триколора нулевой идент в обоих файлах ( только не знаю по какому каиду у вас раздается триколор)
  12. pavholm Конфиг есть так же в первом сообщении этой темы, только настройки для файла сервер получите в своем биллинге ( названия пакета, если написано кириллицей измените на латинский или просто напишите newcamd) и соответственно в файле юзер нужно в строке идент прописать каид и идент пакета, который смотреть собрались.. Вы бы показали свои настройки, только без логинов и паролей.
  13. pavholm Прога у вас есть в процессах, копайте настройки, попробуйте ее прибить и запустить наново, команда есть в описании в первом посте темы
  14. cori71 Он хотел сказать, что кто может себе позволить, ездит на мерседесе и майбахе, а кто нет- на опеле, типа там же тоже кондиционер есть ;)
  15. sdpk В файле autorun.sh прописать задержку перед стартом эмулятора в сек 10-15.. Это обсуждалось неоднократно в темах по ресиверам или по эмуляторам в соответствующей ветке
  16. tvnic Как ресивер в инет выходит? Посмотрите айпи и мак адреса в компе и ресивере
  17. pavholm Не знаю на сколько в модемах поддерживаются команды, но попробуйте посмотреть процессы.. В телнете команда ps или ps ax
  18. enzo1977 Попробуйте взять тест, описание и настройка как на Evo700 - прога и описание есть в ветке по кардшарингу в теме "Кардшаринг в картинках"
  19. Amok777 Тема по выбору ресиверов в этой же ветке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=630
  20. Да, лог работы mpcs снимайте и показывайте
  21. wampir Если у вас в рабочем положении дисплей отображает инфу, а в стендбае нет, то это не проблемы с железом.. У меня на каком-то имидже и скине ( если честно, не помню уже версию) на 800-м HD была такая же ситуация..
  22. insider2 Можете, нужно соединить два ресивера посредством нуль-модемного кабеля и ком портов, выставить одинаковую скорость ком портов в настройках ресиверов и в ресивере клиенте прописать каид и идент кодировки, которую расшаривать собрались PS. Стоит так же учесть, что в ресивере-клиенте должен быть пофиксенный софт для работы с кодировкой DRE после введения оверкрипта
  23. zlota Настройка как на любом ресивере на Энигме2
  24. wampir Конкретизируйте все же оставшуюся проблему, диск не маунтится или в стендбае не отображается инфа на дисплее?
×
×
  • Создать...