cori71
Я как раз считаю, что дримбокс лучший ресивер.. Просто в это время, когда любой ресивер через год можно считать устаревшим ( учитывая темпы развития технологий и появления нового оборудования на рынке), наверное трудно заставить себя отдать практически в два раза больше за ресивер с теми же практически возможностями, что и аналог дешевле. В этой теме вообще странный спор, советы практически одни и те же, хотя я считаю, что целые линейки ресиверов здесь незаслуженно не упоминаются.. Тот же айпибокс/сезам уж никак не хуже будет работать, чем другие здесь рекомендуемые и поддержка на форумах у этих ресиверов на уровне.