Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Здесь вообще-то тема по ресиверу, а не по поиску каналов и пакеты и их работа у нас обсуждаются в соответствующей ветке и темах в ней.
  2. Для СОМ11 нужно ttyS10
  3. Факт такой, что кто-то смотрит на 84-х дюймовом телике на китайском опенбоксе ( имеются ввиду совсем другие ресиверы) пакет Радуга и не ноет от качества изображения, потому как рад и этим на родном языке.. Купите себе дрим HD баксов за 600 и я не уверен, что он на вашем телике по такому подключению вас будет радовать офигительной картинкой, я никого здесь не защищаю, развели балаган на 5 страниц..
  4. Ну дак не все же каналы, как вы пишите, подправьте сами реплейс на них или напишите в соответствующей теме какие конкретно каналы, мы подправим, покупать такие ресиверы и ничего не знать о настройке эмуляторов... Во всех темах по ресиверам одно и тоже.
  5. Только у вас одного, если там и нет пары каких каналов Триколора из-за их перетасовки каждый день, то это не значит что все долго открывается..
  6. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html
  7. Дак настраивайте, в чем проблема то, выше же есть ответы какой софт нужен и что в ресивере прописать
  8. skv9800Вам сколько раз нужно повторить? Еще раз пишу, описание пакета посмотрите внимательно и тему Новости сервера, она в ветке по шарингу! И за доставку рассылки биллинг не отвечает
  9. Может флудить хватит? Описание пакета посмотрите и новости сервера, а так же вам указали тему для вопросов по шарингу
  10. Потому, что на это есть причина и ее мы не обязаны вам указывать.
  11. Тема для подобных вопросов по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=13#entry546602 там сообщения 1, 4 и куча других с описанием и обсуждением что сменить, где взять и т.д.
  12. Есть соответствующая ветка на форуме, в ней новостная тема и тема по настройкам шаринга.. Здесь ресивер обсуждается, а не проблемы с шарингом
  13. Не понял, с каким сообщением проблема? Если пост Violator72 выше, то так и должно быть
  14. Вам же написали, нужно тарелку на спутник точнее подстроить или проблема может быть в конвертере, тогда его сменить нужно
  15. Браузер какой? Вы кликаете на Show ?
  16. Можно по сети, подключившись по FTP к ресиверу или смотрите пост 25 по ссылке, которую вам дали, можно с флешки установить.. Читать нужно не только первое сообщение в теме
  17. pmubelovoВам нужно в настройках шаринга прописать два сервера, один с портом 13150, второй с портом 13250 . Переходите в тему Проблемы с настройкой кардшаринга, такие вопросы там обсуждаются
  18. Найти что? Ветка здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=25 и там куча тем, начиная с FAQ, учебника фортис клуба и темы по эмуляторам.
  19. Это клон фортисов, смотрите соответствующую ветку на форуме и тему по эмуляторам в ней
  20. Запросов нет с ресивера, в первую очередь отключите все от сети и внимательно проверьте нуль-модемный кабель и с дальнейшими вопросами в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  21. В аплоуде конфиги http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html и для подобных вопросов есть соответствующие темы на форуме, на каждой странице тем по ресиверам одно и тоже.
  22. Стоит 10 процентов от стоимости пакета, для обсуждения всего, что имеет отношение к шарингу, есть соответствующая ветка и темы в ней
  23. FAQ здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&st=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996&st=0&start=0 Папка VAR http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html
  24. Ничего он не собьет, если делать аккуратно и отметить прежнее положение. У него спутник ловится и ему не нужно ее крутить сильно, попробовать чуть вправо/влево, затем вверх/вниз.. PS.EatMe Не забудьте потом проверить и те транспондеры, на которых был сигнал
  25. На скрине все норм, если дисек не используется.. Проблемы ( основные) я указал выше, либо ветром чуть сбилась настройка тарели на спутник, либо конвертер ( случаи такие бывали, посмотрите тему по этому спутнику )
×
×
  • Создать...