Факт такой, что кто-то смотрит на 84-х дюймовом телике на китайском опенбоксе ( имеются ввиду совсем другие ресиверы) пакет Радуга и не ноет от качества изображения, потому как рад и этим на родном языке.. Купите себе дрим HD баксов за 600 и я не уверен, что он на вашем телике по такому подключению вас будет радовать офигительной картинкой, я никого здесь не защищаю, развели балаган на 5 страниц..