@quark,
Как вы понимаете, пакет вы смотрите не один и если есть проблемы мы не пишем, что их нет, а стараемся решить их как можно быстрее, в первую очередь МЫ заинтересованы, чтобы работали пакеты и пользователи не испытывали проблем... Была проблема с HD+- ее исправили как только была жалоба.. И не каждую субботу она была, заметьте.. И еще, чтобы выяснить причину- виноват ли сервер, или например вы пытаетесь смотреть на 5 ресиверах одновременно по одному логину ( это как пример, вы же сервер во всем виноватым делаете, не предоставив в доказательство ничего)