Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @ППК, Темы скрыты и закрыты, уточню по какой причине это сделано и отпишу в этой же теме
  2. @duduka, Нет разницы, какой ресивер у вас из этой серии.. Вы не посты набирайте на форуме, а читать начинайте.. Считайте это пока устным предупреждением.
  3. @duduka, Вам 564 раза давали ссылки на FAQ во всех возможных темах.. Неужели нельзя себе закладки сделать, если память подводит? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 PS. И капс лок отключите, здесь нет слепых
  4. @яраслав, Не пишите ерунду, человеку ответили уже выше.
  5. @Плюшкин2009, Судя по отзывам с форумов работает.. Вы бы на профильных форумах посмотрели инфу по офф просмотру с модулем, это мне кажется логичнее, чем ее искать на форме поддержки шаринг сервера.
  6. @Плюшкин2009, Ближайшее будущее нашего сервера такое же, как и любого другого.. Желаемое за действительное каждый хочет выдать, а как получится будем посмотреть.. Вышла статья, ну и пусть, каждый вправе выражать свое мнение
  7. @blaze87, А что обязан его дать? Конкретный ответ вы почитаете в новостях сервера.
  8. @blaze87, Так купите, если так горит.. Вам же никто это не запрещает делать. PS. Здесь тема вообще-то по спутнику, а не по шарингу и хотелкам.
  9. Сид канала добавлен на сервере, приятного просмотра
  10. @ДмитрийА, Так же еще не работают и каналы с транспондера 12111, провайдер включил оверкрипт на них, пока нет решения по нему и посему они не доступны по шарингу с серверов, только на офф оборудовании работают, которое поддерживает ADEC
  11. @schock, Я повторю то, что писал выше.. Нужен лог работы и статистика пинга к серверу во время проблем, если лог невозможно снять, как минимум статистика пинга должна быть.. Жалобы как видите только две, в свою очередь я вам могу предоставить лог в это время с любого сервера
  12. @duduka, Здесь и здесь И название тем нужно читать, где пишите
  13. @ДмитрийА, Разрешение видео какое выставлено на ресивере?
  14. @satarkg, Поправят, чуть позже будет доступен
  15. @golikovsokol, Ну а тему в этой же ветке посмотреть, прежде чем писать разве нельзя http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2394&page=5
  16. Основные темы переименовал.
  17. @quark, Как вы понимаете, пакет вы смотрите не один и если есть проблемы мы не пишем, что их нет, а стараемся решить их как можно быстрее, в первую очередь МЫ заинтересованы, чтобы работали пакеты и пользователи не испытывали проблем... Была проблема с HD+- ее исправили как только была жалоба.. И не каждую субботу она была, заметьте.. И еще, чтобы выяснить причину- виноват ли сервер, или например вы пытаетесь смотреть на 5 ресиверах одновременно по одному логину ( это как пример, вы же сервер во всем виноватым делаете, не предоставив в доказательство ничего)
  18. @quark, Хотелось бы видеть от вас лог работы и статистику пинга к серверу во время проблем.
  19. @Epifansev92, Если сидите давно, то должны знать, где лежит рекомендованный конфиг и где тема для подобных вопросов.. Обновите игнор и приоритет листы и все будет работать
  20. @Mister X, Вы тест пробовали взять на три дня? От нас пакет работает только с 19-го сервера. Мне не на чем проверить, ресивера нет такого.
  21. @zolotoikahtan, Попробуйте частоту чуть сместить
  22. @zolotoikahtan, Все другие параметры верно указаны? Частоту немного пробовали сместить? Например сканировать как 12203 или 12209
  23. @dmkov, Например в логе посмотреть
×
×
  • Создать...