@k-330,
Я не спец по роутерам, никогда ими не занимался, но в логе у вас строка эта может значить, что прога скриптом ( или чем она запускается) стартанута, но она могла после этого и упасть, утверждать не буду.. Но процессы не помешало бы посмотреть