@antonello,
Проблема в том, что вы купили другой пакет, а он работает с другого порта.. Если вам нужны HD каналы, то в биллинге смените пакет на полный ( возле купленного пакета кликните "Сменить" и смените на НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)) он будет активен после 1.00 московского, а пока в настройках измение порт 10000 на 10001 и смотрите пакет без HD каналов, после ребута вернете прежние настройки
PS. Для обсуждения проблем с настройкой кардшаринга у нас используйте тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"