@johannx,
Как вам и писали, для подобных вопросов у нас есть тема по ссылке.. Логин ваш не активен еще, не все пакеты активируются сразу. Пакет ваш активируется после 1.00 московского ( отключится так же в это же время после того, как подписка закончится) >> ссылка
@evgeniichuprinin,
Вы хотя бы сообщение чуть выше читали.. И для подобных вопросов есть соответствующая тема на форуме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=4
@padre,
Делать то, что вам написали! То вы настройки в оба ресивера прописываете одинаковые, то пакет сменили ( и уверен настройки не прописали какие следует в ваш ресивер). И самое главное, для обсуждения настроек шаринга на форуме есть соответствующая ветка и тема в ней.
@NROMA, @Darude,
Ответы по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry602061 и для обсуждения настроек и проблем с кардшарингом есть соответствующая ветка и темы в ней.
@emil71,
В аплоуде лежит реплейс для наших серверов. Если смотрите не от нас, его нужно брать там, откуда у вас шаринг и не потому, что мы такие "злые" и не хотим помогать, а потому, что никто не знает с каких карт вам предоставляется пакет
@userloser,
Не нужно бегать по всем темам как Неуловимый Джо.. Вы не видите название канала, который у вас включен? Транспондер, это частота посмотреть можно по кнопке option у вас на пульте ресивера, если мне память не изменяет.
@яраслав,
Дак спросите, или модераторы живут в Казахстане, пользуются beeline.kz и каждый день к подобному хламу модемы прикручивают по вашему? Да и вообще что это за требования, не ответили здесь, можете спросить где вам нравится