@kustanai88,
Заведите себе вебмани или платите банковским переводом.
@zolotoikahtan,
Конечно надо, у вас же они будут прописаны и сервер будет банить за коннект по неактивным данным
@the_answer,
У вас он куплен сейчас?
Тема по эмуляторам ( их установке, настройке и т.д. ) в этой же ветке. Я в каждой теме по ресиверам это уже раз 500 писал.. Вы вместо того, чтобы вопросы задавать там где нужно еще и других начинаете учить.
@samokha1949,
Виасат+Радуга у нас нет.. Если купили по ошибке Виасат Балтик (5е+ 75Е) можете по системе сообщений биллинга отписать и попросить удалить вам пакет. Разные пакеты на разных ресиверах можете смотреть с условием, что в каждом ресивере будут настройки только на один соответствующий пакет
@Keiser,
Оборудование свое нужно указывать
@faa6778,
Это нормально, требовать ответ на вопрос? Или здесь "Что? Где? Когда?" ? Гугл надеюсь вас не забанил, можно ответ не требовать, а воспользоваться поиском и почитать. Не ответили потому, что таким ресивером не пользуются.
@kapram,
Чтобы сканировались сервисы нужно в настройках спутника соответствующие частоты указывать и сканировать транспондеры вручную. Чтобы на новом ядре работал mgcamd нужно в mg_cfg изменить B: { 00 } на B: { 06 }
@romksik,
Я повторюсь, мы не специально его отключаем, чтобы вы не смотрели.. Да со спутника вы возможно могли смотреть, но на наших картах канал не работал на момент проверки ( когда я вам писал).. Как только будет отвечать карта он сразу же будет добавлен на серверах.
@romksik,
Когда канал увидите в описании у провайдера, тогда и будут дела.. Канал доступен на данный момент ( по той информации, что у нас есть ) только для кабельных операторов. Не отвечают карты по этому каналу
@sat1507,
Если удалите деньги вернутся на баланс, не забываем после этого настройки на пакет Триколор удалить из ресивера или софта, который вы используете
@tutor,
В логе и пинге к серверу и не нужно вопросы по 50 раз повторять с кучей вопросительных знаков, это их сути не меняет и не ускорит ответ тех, что такого же прова используют
@igor1607,
Описание пакетов здесь, вручную отсканировать каждый транспондер, по проблемам с шарингом с указанием оборудования и логом работы переходите в тему по ссылке