Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @kustanai88, Пока только так, перевод или вебмани http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showannouncement=108&f=14
  2. @the_answer, Настройки ньюкамд листа обновите из биллинга и перегрузите ресивер. И подобные вопросы решаются в теме по ссылке
  3. @kustanai88, Заведите себе вебмани или платите банковским переводом. @zolotoikahtan, Конечно надо, у вас же они будут прописаны и сервер будет банить за коннект по неактивным данным @the_answer, У вас он куплен сейчас?
  4. Тема по эмуляторам ( их установке, настройке и т.д. ) в этой же ветке. Я в каждой теме по ресиверам это уже раз 500 писал.. Вы вместо того, чтобы вопросы задавать там где нужно еще и других начинаете учить.
  5. @samokha1949, Виасат+Радуга у нас нет.. Если купили по ошибке Виасат Балтик (5е+ 75Е) можете по системе сообщений биллинга отписать и попросить удалить вам пакет. Разные пакеты на разных ресиверах можете смотреть с условием, что в каждом ресивере будут настройки только на один соответствующий пакет @Keiser, Оборудование свое нужно указывать
  6. @faa6778, Это нормально, требовать ответ на вопрос? Или здесь "Что? Где? Когда?" ? Гугл надеюсь вас не забанил, можно ответ не требовать, а воспользоваться поиском и почитать. Не ответили потому, что таким ресивером не пользуются.
  7. @kapram, Чтобы сканировались сервисы нужно в настройках спутника соответствующие частоты указывать и сканировать транспондеры вручную. Чтобы на новом ядре работал mgcamd нужно в mg_cfg изменить B: { 00 } на B: { 06 }
  8. @ynblpb_1, Логин свой не нужно было затирать в логе, вас проверить не смогут
  9. @romksik, Я повторюсь, мы не специально его отключаем, чтобы вы не смотрели.. Да со спутника вы возможно могли смотреть, но на наших картах канал не работал на момент проверки ( когда я вам писал).. Как только будет отвечать карта он сразу же будет добавлен на серверах.
  10. @romksik, Когда канал увидите в описании у провайдера, тогда и будут дела.. Канал доступен на данный момент ( по той информации, что у нас есть ) только для кабельных операторов. Не отвечают карты по этому каналу
  11. @Seram, Ответ выше вашего поста актуален, все что с карт работает мы раздаем.
  12. @sat1507, Если удалите деньги вернутся на баланс, не забываем после этого настройки на пакет Триколор удалить из ресивера или софта, который вы используете
  13. @yugjeka, В биллинге ниже купленных пакетов кликните "Настройки для тюнера", предварительно указав в настройках профиля ресивер на базе ОС линукс
  14. @belvoip, Пост 138 по ссылке и подобные вопросы решаются там же.
  15. @tutor, В логе и пинге к серверу и не нужно вопросы по 50 раз повторять с кучей вопросительных знаков, это их сути не меняет и не ускорит ответ тех, что такого же прова используют
  16. @muha696, Ответы внимательно посмотрите в теме и с логом в соответствующую переходите
  17. @kraser, С логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке
  18. @pawa1234, Лог нужен.. Будет лог, будут подсказки
  19. @pawa1234, Тогда с логом работы эмулятора переходите по ссылке
  20. @pawa1234, Конфиг здесь скачать, распаковать сменить приоритете, игнор и реплейс листы, перегрузить эмулятор
  21. @yutitov, Здесь тема не по выбору ресиверов
  22. @igor1607, Описание пакетов здесь, вручную отсканировать каждый транспондер, по проблемам с шарингом с указанием оборудования и логом работы переходите в тему по ссылке
  23. @kerim05, Конечно должна быть настроена тарель на соответствующий градус ( 85Е ), а вы что сканировать собрались без настроенной тарели?
×
×
  • Создать...