Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @sabit83, Тема по вашему ресиверу по ссылке
  2. @Zizaq, C логом работы в тему по ссылке
  3. @Zizaq, Во- первых, вам запрещено использовать красный цвет шрифта правилами форума, которые вы не читали так же, как и не читаете новости сервера вы бы еще в следующем году вспомнили об этих каналах. Сканируйте наново, обновляйте конфиги и все будет работать. И правила форума не стоит нарушать
  4. Шлюзом будет айпи адрес роутера. Маска 255.255.255.0 DNS сервер - здесь нужно указать айпи адрес DNS сервера вашего инет провайдера, или можно прописать гугловский 8.8.8.8
  5. Например 192.168.1.123 или например 192.168.1.147, если они не используются компом
  6. @яраслав, Никаких подробностей особо и нет, все просто и логично.. Если роутер ( модем) предоставляет в домашнюю сеть диапазон адресов, например, от 192.168.1.1 до 192.168.1.254 и его айпи 192.168.1.1, а у компа 192.168.1.2, то ресиверу вы можете прописать любой из тех, что в этом диапазоне остались, кроме тех, что уже используются роутером и компом ( если есть другие устройства в сети, то соответственно и их адреса нельзя использовать в ресивере )
  7. @eduardrb, Наполнение такое же, тоько настройки нужно обновить и если нужно, конфиги.. И для решения подобных проблем есть соответствующие темы на форуме, ссылка в посте выше.
  8. @zantxo, В тему по ссылке переходите, если шаринг от нас. @яраслав, Айпи адрес ресивера будет любой свободный из пула возможных в вашей домашней сети адресов
  9. @sasa71, Нет, нельзя.. Только реселлер можно создавать пользователей и управлять ими, но учтите, что у него другие проценты при пополнении по акции
  10. @Antik_, Не было бы подозрительно, если бы вы читали сообщения биллинга об обновлении настроек и конфигов, смените приоритет, игнор и реплейс листы и перегрузите ресивер ( только эти три файла!) .Конфиг здесь
  11. @sasa71, Помимо всех прочих акций, посмотрите в биллинге описания по партнерской программе ( помощь читайте, там все описано )
  12. @da93e5c, Скачивать нужно для своего ресивера, который вы не указали. Версию 1.35 или 1.35а качайте
  13. @da93e5c, Можно, только в каждом ресивере настройки только на один соответствующий пакет
  14. @void0, С логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке
  15. @Serafim, А что здесь тема по слухам? Любой здравомыслящий человек должен предусматривать наличие рисков, причем в любом деле.. Никто и ничто не застрахован ни от чего. Меньше флуда и больше работы головой и проблемы ( риски ) можно минимизировать
  16. Включить логику, посмотреть новости сервера, каналы два месяца назад транспондеры сменили, а вы только проснулись. И еще, здесь тема по ресиверу, для решения проблем с шарингом есть соответствующая ветка и темы в ней!
  17. @vitalidk, Подобные проблемы решаются в теме по ссылке и логи свои нужно под спойлер прятать. Используйте рекомендованные конфиги и все будет работать
  18. @SergeyKa1, Такие проблемы решаются в теме по ссылке. Обновите настройки из биллинга, если покупали пакет НТВ+HD, у пакета порт другой
  19. @grom1972, Ветка по вашему ресиверу по ссылке
  20. @vampire64, Отключайте xcam и используйте mgcamd с рекомендованными файлами.. Вас сервер банит за то, что вы врубили два плагина ( и плюс ко всему они между собой конфликтуют!)
  21. @devler, @vampire64, По ссылке пост 110 и дальше.
  22. @vsorokin0, Все каналы пакета, кроме указанного вами, работают по 15-му чиду. СТС+2 работает по чиду FFFF Возможно ваш ресивер шлет кривой запрос. Как вариант попробуйте этот канал удалить и пересканировать.
  23. @pers287, Ответ на ваш вопрос в новостях сервера >> здесь
  24. @wdiesel, Будет добавлен в пакет, если будет доступен с наших карт.
×
×
  • Создать...