digit
у вас прога старая не патченая от этого и не работает вип пакет. Как вам уже ответили нужна патченая прога и плюс лог работы если это шара от нас.
Minerva
это нужно будет только после того как отсканируете каналы для применения идента и каида к каналу.
Как просканировать определенный транспондер почитайте в мануале к ресиверу.
name200811
не правильно вы понимаете работу DHCP. DHCP у вас только для того что бы назначать подключенным устройствам автоматически IP адреса, а вот настройки провайдера или вносите ручками или же он выдает их автоматом но все это нужно настроить и + прописать логин а пароль выданные провайдером для регистрации в их системе.
fuks360
конечно правда.
fuks360
к ним диск с фряхой в нагрузку дают и его туда молотком вбивают :D
А ещё в соседней теме пишут что скоро к ресиверам педали приделают вот это вообще будет супер ресивер и кофе будет варить и тапки приносить.
ivan009
самый простой вариант это купить роутер и не замарачиваться всеми этими переходниками и 3G модемами, ладно бы небыло дома инета тогда и 3G можно ставить.
RIK
все данные вы получаете и вам нужно их просто прописать в файл ньюкамд лист который в папке кейс, и нет смысла пользоваться прогами, а ещё для подобного рода вопросов существует тема : Общие вопросы по настройке кардшаринга.