Hanter57
заставка стоит и дрим не грузится?
если да то имидж перезалить, если все же прогружается то проблема как я вам писал может быть в скриптах, посмотрите бинарник в папке бин и попробуйте его стартануть через телнет.
Hanter57
для джемени 4.6 с аплоада скачайте закиньте в папку темп и поставьте через менеджер, единственное что может быть так это проблема в скрипте на автостарт, но думаю это можно всегда поправить.
Atmel
Работают все HD каналы, если вы их смотрите с новых частот, а если у вас что-то не работает, то нужно переходить с логом работы в тему: Общие вопросы по настройке кардшаринга с указанием своего оборудования.
sav1534
советую переустановить мжкамд на 1.35, а сейчас у вас нет запросов, такое может быть если нет сигнала, а ещё решается удалением и пересканом каналов, и переходите в тему: Общие вопросы по настройке кардшаринга.
Hanter57
когда эмулятор скачаете распакуйте его там все раскинуто по папкам, так же раскиньте по папкам в дриме и дайте атрибуты на бинарник и исполняемые файлы 755
shony-v
при подключении телефона , ваш телефон спрашивает в каком режиме подключится, накопитель, передача данных и бла.бла , так вот выбирайте один из этих режимов, если автоматически не спрашивает то нужно в меню выбрать режим .
jurij61
писать нужно какой ресивер это раз, лог работы нужен это два, правильно прописан ньюкамд лист это три, четыре - если шара наша, то все вопросы в топик Общие вопросы по настройке кардшаринга.
Akvilon-85
для нормальной работы шаринга нужно ещё что бы рабочий чид пакета небыл в игноре, это если пакет кодирован в ирдето, а так же что бы не было идентов или каидов в игноре.