Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. vvshirurg любой который шарит по лан порту + к нему точку доступа
  2. barakuda24 применять нужно идент с каидом к каналам пакета и лог работы показывать в соответствующей для этого теме.
  3. Materuy смотреть по шаре можете пакет нтв+ и триколор, как все это настроить читайте в факе по ресиверу и в теме Кардшаринг в картинках.
  4. stigor7 выключать просто телевизор и не париться с выключением дрима.
  5. tuliak для удобств получения информации о основных данных тип ресивера - Другой.
  6. Geroy

    Emu Mgcamd

    Hanter57 если вы уже установили эмулятор то можете сменить ему права на 755 и проверьте на скриптах права.
  7. Geroy

    Emu Mgcamd

    Hanter57 да его скачать
  8. Geroy

    Emu Mgcamd

    Hanter57 заставка стоит и дрим не грузится? если да то имидж перезалить, если все же прогружается то проблема как я вам писал может быть в скриптах, посмотрите бинарник в папке бин и попробуйте его стартануть через телнет.
  9. Geroy

    Emu Mgcamd

    Hanter57 для джемени 4.6 с аплоада скачайте закиньте в папку темп и поставьте через менеджер, единственное что может быть так это проблема в скрипте на автостарт, но думаю это можно всегда поправить.
  10. Geroy

    Emu Mgcamd

    irinag100 А что вам не понятно? У вас что нет блюпанели? А в ней нет файлового менеджера? по моему вам более чем подробно объяснили как и что сделать.
  11. Geroy

    Emu Mgcamd

    irinag100 теперь эмуляторы только ручками ставить, с аплоада скачивайте эмулятор и устанавливайте самостоятельно.
  12. Atmel Работают все HD каналы, если вы их смотрите с новых частот, а если у вас что-то не работает, то нужно переходить с логом работы в тему: Общие вопросы по настройке кардшаринга с указанием своего оборудования.
  13. Geroy

    Emu Mgcamd

    sav1534 у вас и этот тест должен работать, сделайте то что я вам сказал и все будет работать
  14. Geroy

    Emu Mgcamd

    sav1534 советую переустановить мжкамд на 1.35, а сейчас у вас нет запросов, такое может быть если нет сигнала, а ещё решается удалением и пересканом каналов, и переходите в тему: Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  15. Geroy

    Emu Mgcamd

    sav1534 параметр B: { 00 } смените на B: { 12 } параметр K: { 03 } смените на K: { 06 } Перегрузите эмулятор, а лучше и ресивер.
  16. Geroy

    Emu Mgcamd

    sav1534 содержимое файла mg_cfg покажите
  17. Geroy

    Emu Mgcamd

    sav1534 из этого куска лога ничего не понятно что и где у вас косячит.
  18. Atmel Что значит не все? Все что указано в описании все работает!
  19. Geroy

    Emu Mgcamd

    Hanter57 когда эмулятор скачаете распакуйте его там все раскинуто по папкам, так же раскиньте по папкам в дриме и дайте атрибуты на бинарник и исполняемые файлы 755
  20. Sоva дисек может резать частоту, там же не реле переключает контакты а транзисторный ключ.
  21. shony-v при подключении телефона , ваш телефон спрашивает в каком режиме подключится, накопитель, передача данных и бла.бла , так вот выбирайте один из этих режимов, если автоматически не спрашивает то нужно в меню выбрать режим .
  22. Samusia зайти на ресивер через телнет и пропинговать сервер шаринга или тот же яхо или я.ру
  23. nemez все каналы пакета опять в строю.
  24. jurij61 писать нужно какой ресивер это раз, лог работы нужен это два, правильно прописан ньюкамд лист это три, четыре - если шара наша, то все вопросы в топик Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  25. Akvilon-85 для нормальной работы шаринга нужно ещё что бы рабочий чид пакета небыл в игноре, это если пакет кодирован в ирдето, а так же что бы не было идентов или каидов в игноре.
×
×
  • Создать...