Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Garage настройки сети пропишите ручками, а в фильтрах вообще для начала все удалите а потом пропишите туда только 023700
  2. georg_m84 можно и через роутер, но тут же вы хотите прошить по лан порту я правильно вас понял?
  3. Suck_The_War начните немного читать фак по ресиверу, идент в этом ресивере не указывается, хотя прописывается в файлы приоритет и игнор для быстроты работы пакета и переключения каналов.
  4. Suck_The_War не забывайте для нашего сервера именно так как указал вам Navigator , для других обратный порт может отличаться или не использоваться вообще.
  5. Geroy

    GLOBO HD X403P

    sanderbolt дело тут скорее всего в работе ДНС серверов отдельных провайдеров, а не в работе роутера в режиме DHCP
  6. Suck_The_War именно так как вам выдал их биллинг, предварительно все из него удалив если там было что-то прописано уже.
  7. neznaykaa Не нужно предполагать, не зная как построена сеть у человека и не зная какая у него подсеть. Просьба если в чем-то не уверены не сбивайте пользователей!
  8. neznaykaa Все зависит от того сколько потребителей подключены к роутеру и какие пулы уже роутер раздал. Не пишите ерунды если не знаете.
  9. georg_m84 пробуйте сменить версию дрим ап, а так же там нужно вовремя включить дрим, так как если включаете позже определенного момента прога не определит ресивер. orks в теме по своему ресиверу или по меньшим братьям смотрите этот вопрос поднимался много раз и ответ на него там же.
  10. laser а вы уверены что этот IP ресивер получает в момент удержания кнопки питание? Или это вам так хочется что бы был этот IP?
  11. volk100500 нет никаких проблем ни с софтом ни с ресивером, для вас же прогеры сделали большой плюс что ресивер может слать запрос по верному чиду, который вы и прописали в разделе шаринга, а вот то что вы не знаете что в ресивере нужно прописывать не 000000, а 000015 для пакета радуга, так это от того что не читаете форум и раздел кардшаринг в картинках.
  12. sivaf от ресивера кабель к мотору, после мотора ставите дисек на 4 порта с протоколом 1.1, первый вход на головку с мотоподвеса, на второй порт или любой другой подключаете вторую голову с тарели на 36е.
  13. FlaWour Однозначно покупать оригинальный Openbox S5 HD PVR
  14. kol а смысл предоставлять только HD из пакета +++ ?
  15. dim9904dim у нас в аплоаде http://gomel-sat.bz/files/cat44.html
  16. ASpekt по USB к ресиверу никак, купите переходник USB-COM(RS232)
  17. dim9904dim да можно, только вам нужно залить в него ПО 5.37 fix
  18. volk100500 ну все правильно строка с каидом и идентом подсвечиваются и можно выходить и так с каждым каналом а вообще я вам написал что с логом работы в соответствующую тему переходите .
  19. neznaykaa ну так если вы определили что нет инета, то и разбирайтесь далее почему его нет ( настройки сети смотрите, шлюз , ДНС, можете на него телнетом зайти), а вы занимаетесь просто флудом в теме.
  20. volk100500 В той версии ПО что залита у вас нужно применять идент с каидом к каналам пакета, можно это сделать с пульта а можно через победит, пример есть в теме кардшаринг в картинках, суть применения как и ключа бисс.
  21. neznaykaa ну если зачем то что бы видеть есть ли коннект к серверу, а гаданием занимаются на других форумах.
  22. volk100500 ну так прописать идент и каид пакетов которые шарите и применить к каналам пакетов.
  23. volk100500 с логом работы в соответствующую тему переходите, пишите какие скорости ком портов и какой пакет.
  24. neznaykaa с логом работы в соответствующую тему переходите.
  25. mahmut в букетах они под теми номерами под каким в общем списке
×
×
  • Создать...