volk100500
нет никаких проблем ни с софтом ни с ресивером, для вас же прогеры сделали большой плюс что ресивер может слать запрос по верному чиду, который вы и прописали в разделе шаринга, а вот то что вы не знаете что в ресивере нужно прописывать не 000000, а 000015 для пакета радуга, так это от того что не читаете форум и раздел кардшаринг в картинках.