Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. wowdown тут http://www.flysat.com/skydeutschland.php
  2. kushnarenko свой модем вы к нему не подключите модем к компу и уже ресивер подключите к лан порту компа или ноута.
  3. vitalish смысла в этом нет, так как можете удалить тем самым предустановленные каналы и эмуляторы.
  4. denis-23 http://galaxy-sat.tv/index.php?option=com_...at&catid=10
  5. kushnarenko для этого ресивера нужен переходник лан-ком по ком порту без переходника не пошарите на нем
  6. wot можно прописать так как вы хотите.
  7. vitalish начать с того что лить только имиджи для китая. у нас есть тема по китайцам и имиджи там же ребята выкладывали.
  8. uvarych2007 не морочьте себе голову 15 пиновый это коннектор для моника, но не ком порт, так что вам нужен переходник USB-COM, в теме картшаринг в картинках все это описано.
  9. vitalish ресивер китай? если да то нужно заливать имидж для китайца, а ещё может и загрузчик накатывать.
  10. жорж можно через джейтаг
  11. shved-88 С логом работы по ссылке которую вам указали выше, а логин ваш нам пока не нужен.
  12. djamal911 подходит но только не все каналы будут доступны.
  13. dre365 Такое заметно только на подделках на оригинальных этого нет, нужно брать схему и смотреть чего не хватает в видео-тракте или же по питанию где кондеры не в номинале стоят.
  14. Новые карты на пакет Sky нам обещают 12-13 числа, тогда будут запущены все каналы пакета.
  15. alexy.74 вы бы указали какие IP у вас у точки доступа и что раздает сам дир, раздача пулов по DHCP ?
  16. Frenk54 если показывает Женский мир то на этом же транспондере и остальные каналы, так что проблема явно с головкой или частотой гетеродина
  17. lula закинуть их в папку пиконов или скачать дримом с их сайта.
  18. openbox1117 вы вообще читаете куда постите свои вопросы? с логом работы в тему: Общие вопросы по настройке шаринга.
  19. Андрей7102008 провайдеры меняют состав пакетов.
  20. djamal911 настраивайте по лан порту, меньше проблем и головной боли
  21. мирзо ошибка в файле юзер смотрите внимательно настройки.
  22. name200811 можно и свитч использовать, модем должен быть настроен в режиме роутера.
  23. лёндр нормальный там сигнал и проблем нет никаких, проблема может быть в головке или в дисеке если есть.
  24. Geroy

    GLOBO HD X403P

    FPB карту апдейтить
  25. davix ну так в чем проблема, поставить родительский контроль и каналы эти уже ребенок не сможет включить.
×
×
  • Создать...