valdemo
если пакет идентичен то да вторая учетка, если это будет пакет нтв+ то их на одну учетку можно приобрести два, посему достаточно одной учетки. конфликтов не будет.
valdemo
можете хоть четыре ресивера подключить и оплачивать четыре подписки, только для независимого просмотра головка должна иметь соответствующее количество выходов.
hunter79
ну он и должен греться, я так понимаю что часть реса остаётся под напругой, снимается скорее всего напряжение с тюнера и с видео тракта, Endever я думаю подробнее вам ответит.
820user
в момент проблем измерьте выходное напряжение на тюнере, воткните в центральное отверстие иголку и относительно корпуса, при переключении поляризации напряжение так же должно перключаться с 13 на 18 вольт.
820user
для начала убедитесь что на ведомом ресивере не скачет и не пропадает напруга, измерьте прибором, может у вас вообще ключ пробит и начинает валить 18 вольт
crusade
Давайте без оскорблений , а то придется успокаивать банами и предупреждениями. Не нравится что-то в работе отображения или работе ЕПЖ так общайтесь нормальным языком.
Navy_foot
не слышал я что бы настраивали по ком порту, через лан да. И что сложного в настройках по лан порту, в биллинге тип ресивера Другой, и в ресивер в раздел серверных настроек прописать: логин, пароль, порт , IP сервера
Garage
глобик тупой и при переключении валил просто кривой запрос, а на опенбоксе сразу идет запрос по нужному иденту, вы не дожидаясь ответа не сервер валите его вторым запросом за что и будете получать бан.
PzKpfw-VIH-Tiger
скорость порта в компе смотрите 115200, так же смотрите что бы номер ком порта соответствовал выбранному в загрузчике с действительным к которому подключен ресивер.
PzKpfw-VIH-Tiger
если для работы шаринга хотите его подключить , то начните читать тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 и тут http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html
Garage
если смотрите с порта 10001 то достаточно прописать для этого слота фильтр 0500 – 023700 , лучше все же пропишите настройки сети ручками в ресивере.