Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. afedoseev а переключить в меню выход пробовали?
  2. hazamin на сайте по голденам или в теме по своему ресиверу у ребят попросить.
  3. homo_felicis в самой проге не указывается тип подключения. а вот через прокси могут быть проблемы с доступом проги в нет.
  4. nika392 значит нужно уже рыть в самом ресивере проверять питающие цепи и ключевые транзисторы.
  5. homo_felicis не может прога соединиться с серваком, разбирайтесь с нетом.
  6. hazamin с этого транспондера работает только один канал КХЛ, все остальные каналы это пакет лайт, на него шаринг не предоставляем, все каналы доступны с других транспондеров.
  7. holyspirit вам же сказали в какую тему перейти и показать лог работы, а самое главное залить ПО 5.49 fix
  8. Jonj для независимого просмотра на двух ресиверах только твин голову ставить.
  9. p_andriy ничего не изменится и нет нового ПО на данные ресивера, последнее оф ПО версии 5.49
  10. konigsat Как удобно так и делайте, а вообще не думаю что кто-то согласится вам тарель высылать.
  11. dboryan возможен, только в файле юзер проги мпцс нужно будет прописать 006800
  12. В ресивере пробуйте протокол шаремакс поставить.
  13. Сегодня была добавлена новая карта и пока мы только смогли восстановить нормальный просмотр имеющихся каналов, вторая карта будет добавлена после того как она пройдет апдейт и тогда мы сможем добавить недостающих каналов в пакете, позже будут добавлены ещё несколько карт на этот пакет.
  14. Geroy

    Emu Mgcamd

    pamser можно и скрипт наваять, но учтите что он должен делать и проверку запущен ли уже мжкамд или нет, а вообще вам правильно советовали, нужно выбрать старт интерфейса , после этого перегрузить ресивер, потом после перезагрузки выбрать стартовать мжкамд и перегрузить ресивер, но перегрузить полным отключением. После этого должно все нормально стартовать.
  15. Geroy

    Emu Mgcamd

    Mr.RUS переставить эмулятор, реконнектов быть не должно, все что может быть это просто пинг сервера.
  16. Geroy

    Emu Mgcamd

    Mr.RUS такого вообще не должно быть, это говорит о том что эмулятор зачем-то разрывает связь а потом её восстанавливает или же по этим портам идет подключение с другого места.
  17. Geroy

    Emu Mgcamd

    Mr.RUS удалите тот конфиг вообще, и посмотрите что это за сервера к которым идет коннект.
  18. для чего прежде всего вы хотите подключить ресивер к ноуту? для перепрошивки или шаринга? если для перепрошивки или шаринга то подключать нужно к ком порту через переходник USB-COM(RS232)
  19. ManUtd глобо есть глобо и в шаринге он не супер, посему и советую взять то что будет доставлять радость, а не постоянные проблемы.
  20. dimoN это может быть косяк имиджа, может тарель немного сбилась, сперва попробуйте удалить все каналы и пересканировать наново.
  21. ManUtd я бы его не советовал покупать, возьмите лучше опенбокс S1
  22. santos70 можно, но только будете ограничены в просмотре если будет работать ресивер к которому подключена изначально головка
  23. Gosha79 кабель обычный ноль-модемный? Версию дрим ап попробуйте другую.
  24. Gosha79 ждать ничего не нужно, нужно впоймать момент включения ресивера в сеть, дрим ап сразу определяет ресивер.
×
×
  • Создать...