pamser
можно и скрипт наваять, но учтите что он должен делать и проверку запущен ли уже мжкамд или нет, а вообще вам правильно советовали, нужно выбрать старт интерфейса , после этого перегрузить ресивер, потом после перезагрузки выбрать стартовать мжкамд и перегрузить ресивер, но перегрузить полным отключением. После этого должно все нормально стартовать.