Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Vladimir5028 а ресивер ваш понимает МП4 ? Я выше вас предупреждал об этом, каналы у вас могут прописываться как радио!
  2. Vladimir5028 у нас нет этого пакета.
  3. Vladimir5028 все ответы выше вам уже дали.
  4. Vladimir5028 нет не будет, плюс не забывайте что ресивер должен понимать МП4
  5. Ippolitovich На пиратках все каналы по одному иденту 023700
  6. AVA если вы про пиратку на нтв+ то все будет работать без проблем, но не забывайте что скоро апираткам будет кирдык.
  7. шамбала белки же не работают в ресиверах, только в модуле или же в линуксовых с патченым оскамом.
  8. Chicha ничего вы не решите, так как и трико и платформа работают по одному каиду вот у вас и валит куча кривых запросов то на сервак то на карту. Расставляйте сами для себя приоритеты что вам важнее.
  9. Geroy

    GLOBO HD X403P

    Sano вам нужно не эту версию проги ставить, а обычный мпцс для глобиков, никаких оболочек только мпцс.
  10. Geroy

    GLOBO HD X403P

    Sano на компе ставите прогу мпцс, настраиваете в ней серверную часть и клиентскую, ресивер по лан порту к ноуту или компу и в логе мпцс наблюдаете что там ваш ресивер шлет за запросы и шлет ли вообще
  11. kolyan2011 вам нужен обычный патчкорд, прямого или кросс обжима, новые ноуты , а так же данный ресивер понимает и тот и тот обжим кабеля, никакого питания на кабель подавать не нужно, не слушайте ерунды.
  12. SERG_GPZ нет никакого прикола, так на всех поколениях опенбоксов 3хх, 5хх, 8хх
  13. neznaykaa если по лан порту то только в связке с прогой мпцс.
  14. boxer Проблема может быть в том что у ваших ресиверов совпадает мак адрес, тут вам поможет только его смена.
  15. Geroy

    Emu Mgcamd

    Maikl37 шара если наша, то с логом работы в тему: Общие вопросы по настройке кардшаринга, если шара не наша, то туда где её получаете и вопросы задаете.
  16. gulam советую ей пользоваться и после того как сменили IP нужно перегрузить эмулятор
  17. gulam так при зависании или же всегда? Пользуетесь прогой 3CSyslog ? В файле mg_cfg указали свой IP компа и порт 514? Beasttt будет все работать. Важна ни скорость а качество инет канала.
  18. cxgeser с логом работы переходите в тему : Общие вопросы по настройке кардшаринга, на данный момент у вас нет запросов с ресивера, это может быть скорости ком портов, кабель, отсутствие сигнала на каналах пакета.
  19. Epifansev92 залить в него имидж с бомбой - тут то он и покажет себя, оригиналов нет с 2003 года по моему
  20. вещает и проблем никаких нет.
  21. Geroy

    GLOBO HD X403P

    А вы вообще сами не видите что в потоке появляются новые иденты, что меняется их очередность? Ах ну да куда уж вам до этого, проще же тут ересь написать.
  22. megasat смените пакет в биллинге, на тот что имеет название НТВ+
  23. Geroy

    GLOBO HD X403P

    oklim а потому что нтв+ начали вносить изменения и как ваш ресивер будет работать после 1-го марта это ещё вопрос.
  24. queen75 на всех транспондерах такой уровень сигнала?
  25. да влево, размер лучше всего поставить 1.10
×
×
  • Создать...