Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. vmaksim Если шара наша , то милости просим с логом работы в тему : Общие вопросы по настройке кардшаринга и там уже будем выяснять что такое этот идент и с чем его едят.
  2. аслям в ланкомбоксе все точно так же прописывайте только IP оставьте как и был 192.168.1.65, смените в ланкомбоксе ДНС и Шлюз на 192.168.1.254 . И мы увидим сегодня чудо или нет?
  3. аслям мы наверное на разных языках разговариваем, я понимаю что это IP который вам провайдер выдал, но не IP модема по которому вы в него попадаете для настроек, я повторю - покажите настройки серверной части ланкомбокса, смените в доп настройках ресивера скорость на 57600, и сделайте скрин настроек сетевой карты компа? что бы понять какие же все же у вас там IP.
  4. аслям я вас попросил показать настройки серверной части, и что это за шлюз у вас , это такой IP у вашего роутера или модема?
  5. ЮрийРабинович будет, а куда он денется.
  6. аслям скорость в ресивере поставить 57600, и показать что у вас прописано в серверных настройках и свой мак адрес можете не замазывать он и даром никому не нужен.
  7. Ну это вы зря конечно сделали, благо что на входе развязка есть? а так бы спалили в телевизоре тюнер, один телик по скарту? а второй через HDMI подключайте или разветвитель сигнала HDMI
  8. аслям если у компа к примеру IP 192.168.0.10 , Маска 255.255.255.0 , Шлюз и ДНС 192.168.0.1 , то в ланкомбоксе все так же только IP его будет например 192.168.0.15
  9. ЮрийРабинович можно , смотрите тут http://www.asc-development.ru/cabels.html
  10. 4yn1h1n так же как и через любой другой модем или роутер , патчкордом в лан порты.
  11. Geroy

    Emu Mgcamd

    Ldmit07 одного мжкамда мало, нужен ещё и ридер который будет карту читать. Или вам нужно ставить камд или ньюкс в связке с мжкамдом.
  12. Sergeos2100 Карты уже отправлены нам, дата получения 22 января.
  13. vik17081977 в теме Общие вопросы по настройке шаринга прочтите пост № 2
  14. chipss все данные вы получили в выданных вам настройках и сервер и порт и логин и пароль , так что же ещё тут не понятно?
  15. murkil нужно начать читать фак по данному ресиверу где подробно описано что и как. для шаринга вам нужен будет эмулятор мжкамд версии 1.35
  16. lanusik для просмотра нтв+ и триколора вам нужно настроить тарелку на спутник Eutelsat W4 @ 36° East
  17. trezubec45 Блок питания ресивера, скорее всего входной конденсатор потерял емкость.
  18. Didulya платный тест стоит 10 процентов от стоимости пакета, особенностей особых нет в настройке, главное почитайте отзывы о ПО на каком работает этот пакет.
  19. Geroy

    Emu Mgcamd

    Kobrin с телнета запускается ручками эмулятор? dwane3 все в аплоаде!
  20. vasek можно подключить данным образом но нужно развязку через диоды делать , схемы данных подключений были в нете, нужно искать.
  21. evgeniy а по лану нет меню сброса? если нет, то может только через путти и ком порт
  22. dimonp3 плохо читаете
  23. vik111 ага он именно так и написал в своем сообщении между строк :rolleyes:
  24. shura1383 карту можно запустить и на ньюксе и на камде и на оскаме. что вы запускать собрались?
  25. dimonp3 Получить за это бан и лишиться учетки В вашем случае только две подписки покупать. Как настроить прогу на работу с двумя ресиверами читаем в теме кардшаринг в картинках.
×
×
  • Создать...