Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Admin777 тарель поставить можно, будет стоять практически перпендикулярно к той что уже установлена, дисек сменить на восьми портовый или более.
  2. ivan99 подключать нормальный инет, а с мобильным то же все будет работать, только вот вопрос как....
  3. basta а если бы читали внимательно ту тему и тему общие вопросы по настройке шаринга в которой и нужно было вывалить данный лог , то поняли бы что в ресивере нужно прописывать 0652-000015 и если в ресивере ПО 5.46 то нужно выполнить было полный сброс на заводские.
  4. emmabest скорость порта поставьте 115200
  5. Tolik2974111 в тотале кликнуть новое фтп, ввести имя соединения - например Опенбокс, IP ресивера, логин и пароль.
  6. ROMKOST пакет можно сменить в биллинге. будут все каналы работать с порта 10001 и по иденту 023700
  7. ROMKOST в тему общие вопросы по настройке кардшаринга переходите с логом работы , а вообще для вашего ресивера из проги нужно удалить иденты 030600 и 040600 , а в идеале покупать пакет с порта 10001
  8. bagdatt пробуйте в качестве сервера использовать 700 с версией ПО 16.45 по моему
  9. ivans У вас нет запросов с ресивера , причины - кабель, скорости ком портов, нет сигнала на каналах пакета, кабель подключен не к ком порту номер 2, вообщем разбирайтесь с этими лагами и потом с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  10. Geroy

    Emu Mgcamd

    kazlift я вам написал что проверить!
  11. Geroy

    Emu Mgcamd

    kazlift если вы карту расшариваете на другой ресивер то тогда правильно а если на том же ресивере то IP не верно прописали я вам за это и писал, что бы тут не гадать нужно описывать с чего и куда расшариваете , нет у вас коннекта к ресиверу на котором стоит карта, проверьте его IP совпадает он с тем что вы указали в конфиге ньюкса.
  12. Geroy

    Emu Mgcamd

    kazlift с чего куда и как шарите, если на этом же ресивере расшариваете карту то IP указан не верно!
  13. Geroy

    Emu Mgcamd

    kazlift локальный IP дрима правильно укажите.
  14. Bugor888 вы настраиваете по вай-фай? или же по лан ?
  15. serg8080 про вашего друга Шурика не знаем, как его коснутся эти перемены, а вот картшаринг будет жить. все доступные способы оплат перечислены в биллинге выбирайте тот что вам подходит.
  16. nebo22 все сможете обновлять если это оригинал! norico запрос идет по неверному пиду, сейчас 42 длинна ключа а не 29, оскам нужен последний патченный.
  17. ivanoveee с этими вопросами к своему шародателю!
  18. tem2 Ничего не сделаете! ответ в вашем же вопросе.
  19. travolta вам же выше ответили, что может быть что угодно, как головка так и дисек, кабель.
  20. advo61 cloon ничего они не придумали, вы бы немного почитали форум и поняли бы что это глобальная проблема и не на всех ресиверах оня себя проявляет и на некоторых ресиверах сигнал скачет, но на работу каналов с данного транспондера никак не влияет. Mister X отличие может быть в ревизии самого тюнера. это извините всего лишь маркетинговый ход и не более того.
  21. Ник нет там русскоязычных каналов.
  22. Geroy

    Emu Mgcamd

    alexmi скрипты позже вам вывалю и сам бинарник, нужно будет только по папкам раскинуть и все будет гут, но это для 4.7 _______.zip
×
×
  • Создать...