ivans
У вас нет запросов с ресивера , причины - кабель, скорости ком портов, нет сигнала на каналах пакета, кабель подключен не к ком порту номер 2, вообщем разбирайтесь с этими лагами и потом с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.