Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. mavr64 если шара от нас то с логом работы в соответствующую тему, если шара не наша, то с логом туда где приобретали пакет.
  2. mavr64 ну для начала отсканировать каналы , не забывайте что на большинстве HD каналах DVB-S2/8PSK
  3. volk100500 не может он отсутствовать, этот спутник там присутствует, смотрите внимательно, каналы зальёте и все будет работать. werttu новейшего ничего у вас не появится, читайте комменты к ПО там все описано для чего какая версия ПО.
  4. volk100500 я бы на вашем месте по этому поводу не парился, а сделал полный сброс, перепрошил бы ресивер и отсканировал все наново.
  5. volk100500 я думаю что вам нужна будет версия pobedit0908
  6. volk100500 я бы советовал обновить все же ПО в новых версиях ПО есть возможность привязки идентов к каналам пакета что положительно сказывается при шаринге.
  7. volk100500 старой версией победита слейте ключи и сеттинкги, там формат немного менялся для нового победита.
  8. volk100500 Можете перепрошить, поддержка шаринга есть, сброс делать обязательно, естественно потеряете все настройки и каналы. Посему нужно попытаться сохранить свои сеттинги , победит может не читать настройки из-за скорости ком портов, или из-за неверно указанного ком порта, ну и самое худшее это писец ком порту на ресивере.
  9. medom1226 через переходник можете не залить, ищите комп с нормальным ком портом.
  10. Maikl37 не факт что прям все проблемы решили, не забывайте что это китай.
  11. Maikl37 проблема может быть в самом тюнере, и тут только поможет добавление конденсаторов питающие цепи.
  12. mavr64 перепрописать все настройки сети.
  13. mavr64 Шлюз и ДНС проверяйте как прописаны, если подключены к роутеру и роутер настроен верно то достаточно в эти поля прописать IP роутера, можно в качестве второго ДНС прописать ДНС прова.
  14. mavr64 прежде всего настройки сети проверить.
  15. master0071 да так же, быстрее не будет.
  16. master0071 переключение на глобиках никогда не блистало скоростью, так что и на ланкомбоксе будут задержки.
  17. Geroy

    GLOBO HD X403P

    viva1977 для подобных вопросов есть соответствующая тема, пакет работает по первому чиду, так что ваш ресивер должен справляться с шарингом данного пакета.
  18. нужен роутер для поднятия нета. например дир 100 или дир 300. Fagor что мешает зайти в тему Куплю - продам и приобрести у Лабела ланкомбокс?
  19. Vladimir5028 в дриме нужно поставить нижний и верхний 10750 , а вот гетеродин 11700 удалить и пересканировать каналы
  20. mihei77 те которые перечислены в списке на сайте.
  21. Fagor ланкомбокс с последними версиями ПО может работать не только с Опенбоксами, есть ещё ряд ресиверов которые он поддерживает, но это нужно спрашивать у пользователей с какими конкретно работает.
  22. vpm53 вы если к своему ресиверу прикрутите ланкомбокс то уже избавитесь от компа, так же любой другой ресивер умеющий шарить по ком порту, линуховые это естественно приветствуется.
  23. Fagor а конкретнее можно написать о каком переходнике речь и для какого ресивера.
  24. mike607 Primary server backup: поставить в ON Кабель для ланкомбокса обычный прямой, удлинитель ком порта.
  25. kvejo11 ничего менять не нужно, нет привязок к IP или мак адресам, просто подключите там ресивер к нету и все должно заработать, при условии что там где подключите ресивер, настройки сети идентичны с настройками дома.
×
×
  • Создать...