Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. slawa-kuz что вы так зацепились за DHCP вам что трудно прописать настройки по ком порту через прогу путти?!
  2. slawa-kuz через ком порт подключайтесь и пропишите в ланкоме постоянный IP.
  3. digit у вас прога старая не патченая от этого и не работает вип пакет. Как вам уже ответили нужна патченая прога и плюс лог работы если это шара от нас.
  4. unmoved в теме куплю - продам смотрите
  5. Andero тут можете почитать на примере 800 и адаптера D-Link DWA-110.
  6. жора-колесо хоть мама хоть папа без разницы, кабель будет 2-3 , 3-2 , 5-5 , первые цифры в парах это например папа.
  7. raschid меняйте микрушку мах 232 причина только в ней тогда.
  8. Hanter57 нет в ней терминала, прогой путти пользуйтесь.
  9. raschid попробуйте для начала слить залить в ресивер настройки, а потом подключить ресивер к заведомо исправному ком порту.
  10. vasya1971 это арионо подобный ресивер, можно строить шару все так же в связке с компом и прогой мпцс, но вот насколько корректно будет она работать.
  11. Minerva это нужно будет только после того как отсканируете каналы для применения идента и каида к каналу. Как просканировать определенный транспондер почитайте в мануале к ресиверу.
  12. Geroy

    Emu Mgcamd

    naftovik для этого смотрите лог работы эмулятора или же инфо о канале где перечислены все иденты и пиды.
  13. name200811 не правильно вы понимаете работу DHCP. DHCP у вас только для того что бы назначать подключенным устройствам автоматически IP адреса, а вот настройки провайдера или вносите ручками или же он выдает их автоматом но все это нужно настроить и + прописать логин а пароль выданные провайдером для регистрации в их системе.
  14. name200811 настройки сети прописать ручками и не использовать DHCP, ну и роутер поднимает инет сам я надеюсь, не с компа же вы его поднимаете?
  15. fuks360 конечно правда. fuks360 к ним диск с фряхой в нагрузку дают и его туда молотком вбивают :D А ещё в соседней теме пишут что скоро к ресиверам педали приделают вот это вообще будет супер ресивер и кофе будет варить и тапки приносить.
  16. Endever + 5 А ещё научите его кофе заваривать и тапки приносить. :rolleyes:
  17. Этот канал не входит в подписку на новых картах .
  18. ivan009 самый простой вариант это купить роутер и не замарачиваться всеми этими переходниками и 3G модемами, ладно бы небыло дома инета тогда и 3G можно ставить.
  19. vova44 а что дримбокс 500 это дорого?
  20. kelt23 шаринг у вас уж точно будет работать, а по поводу просмотра видео ответят те кто юзает его.
  21. Paradox проблема в вашем кембридже, ищите свежее ПО на него.
  22. ivan009 да вам нужен переходник, да есть проблемы с переходниками, может работать идеально а может и не заработать вообще.
  23. ivan009 подключать вам нужно по ком порту или же через лан порт давать ресиверу нет.
  24. vova44 в качестве сервера можно и дримбокс использовать.
  25. RIK все данные вы получаете и вам нужно их просто прописать в файл ньюкамд лист который в папке кейс, и нет смысла пользоваться прогами, а ещё для подобного рода вопросов существует тема : Общие вопросы по настройке кардшаринга.
×
×
  • Создать...