amsterdam_08
да нужно что бы скорости были идентичны, если у вас скорость 9600 в диспетчере то и в проге нужно использовать строку инициализации ком порта со скоростью 9600
ironin3
должен стоять 1.35а мжкамд и наш конфиг с аплоада версии 1.24, ну и настройки с биллинга в ньюкамд листе, и все у вас будет работать, будут проблемы с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
VinoDel
У вас нет коннекта к портам сервера, вам скорее всего нужно будет брать сразу платный тест с 20 сервера, именно с 20, так как для вас провайдеры по закрывали порты.