Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Unik вы бы лог показали что бы посмотреть что там происходит у вас.
  2. bogun каналы при этом сканируются? Ресивер что пишет, нет сигнала, канал кодирован или вообще нет формирования видео?
  3. levanto будете бегать по темам с одним и тем же вопросом, отправитесь читать форум.
  4. mr.stas в бывшем пакете поверхности есть спорт 1 и спорт 2 со спутников 39е и 31.5е
  5. monolit-8 точно вам не подскажу, спросите у админов техподдержки данного ресивера.
  6. monolit-8 наверное ждать пока отключат данную фичу софтово.
  7. Rulevoi этот пробуйте softcam.zip
  8. robix выше читали что я написал? Если нет дублирую и посты ваши тут сношу, больше предупреждений не будет, последует перевод в читатели.
  9. robix с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и логин не затираем будем проверять что у вас там, и зачем по два раза постите.
  10. Fagor зайти на аплоад именно в раздел по своему ресиверу и выбрать интересующее вас ПО и почитать отзывы к ПО , а так же мини описалово http://gomel-sat.bz/files/cat55.html
  11. Rulevoi выставить правильно часовой пояс и тогда все будет у вас правильно отображаться, это в Настройки - Система - Часовой пояс
  12. y2j202 Вы посмотрите на карты покрытия и может тогда вам будет понятно.
  13. vik111 дир 320 это роутер и использовать его как точку доступа это извращение.
  14. Rulevoi достаточно одного софткам кей
  15. vik111 Что бы ответить на ваш вопрос нужна карточка , не ответили вам так как нет у людей скорее всего данного типа карты.
  16. Rulevoi да файл ключей копируете в папку кейс ресивера, атрибуты на него давать не нужно это не исполняемый файл, перегружаете эмулятор и все должно работать.
  17. golopupa И пакет нтв+ и триколор работают на вашем ресивере да естественно, только вот переходник должен быть нормальный.
  18. coscrew может стоит начать читать форум? http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17
  19. АПРЕЛЬ Nova Packages Hot Bird @ 13° East http://www.flysat.com/nova.php
  20. golopupa вам нужно покупать
  21. fozos для прошивки инет не нужен, подключаете в первый лан порт кабель и к компу его настраиваете сеть и все. есть проги на оф сайте для прошивки роутеров.
  22. fozos почитайте на примере 330 хотя там есть для всех http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/%D0%9...A%D0%B0_DIR-330
  23. fozos ну так сейчас попасть на роутер через веб интерфейс можете?
×
×
  • Создать...