Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. yrhik007 через джейтаг можете слить дамп, но смысл в этом - объясните?
  2. kocha13 Лучше всего если вы выкинете свой сумматор и не будете мешать сигналы спутникового с центральным ТВ, тогда конечно можно кинуть второй кабель от тарели, а вместо сумматора поставить дисек, а вообще смотрите сами как вам лучше и практичнее.
  3. _MZ_ Такие вопросы решаются в биллинге по системе внутренних сообщений , но никак не на форуме.
  4. mikh-kola тогда малость сложнее, там причин может быть масса, одна из вероятных питание материнки и проверить пайку кварцев.
  5. mikh-kola а телевизор не хандрит, работает в пале?
  6. radioden а что опенбокс 800 это калиброванный прибор? или S5 это калиброванный прибор? Каждый ресивер имеет свою погрешность, или софтовые ошибки в показаниях уровня, не нужно на этом заострять внимание, хотя оригинальный опенбокс 800 более точно показывает уровни сигнала.
  7. kocha13 немного идет падение сигнала на дисике, до 4%
  8. _MZ_ на один аккаунт вы два пакета радуга не сможете купить
  9. radioden просто купить пользователю второй пакет нтв+
  10. bomba нагрузка может быть большая вот и начинает питатель тупить. попробуйте от внешнего источника подпитать веник.
  11. Fagor дружит но не так хорошо как хотелось бы.
  12. я не смотрю этот канал посему и ключика у меня на него в файле нет, вы его и сами сможете добавить если почитает подробное описание дяди-Фёдора И не собирайте мусор по инету, новых взломов нет и новых ключей нет, разве что статики ненужной напихают на те позиции которые нам вообще не нужны.
  13. Unik а мак адрес ланкома не совпадал случайно с маком роутера? или может вы его куда-то клонировали случайно?
  14. tp23 почитайте отзывы для начала если хотите его под шаринг, прошивается с флешки, шаринг работает , но вот как он работает - только владельцы подскажут.
  15. insider2 конечно можно настроить именно как вы и описали.
  16. alex-shar2011 нет никакой нагрузки, ответ от карт по иденту 040600 таким и будет .
  17. kos83 Ну так не бывает что бы все вносили правильно и ничего не работало. В разделе шаринга точно нет идентов с привязкой к каналам? дескей правильно введен?
  18. kos83 мысль только одна отключить этот слот и прописать в следующий данные шаринга, а так же не включать фильтры.
  19. kos83 дело не в версии ПО, а в том что проблема может быть во внесенных вами настройках или ресивер получает днс не верный, пинг при этом будет но полноценного выхода в нет ресивер не имеет
  20. kos83 проверяйте правильность ввода данных под шаринг и настаиваю на том что бы прописали ручками настройки сети.
  21. tzri в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry323655 с логом работы если есть и с описанием своего оборудования, а так же с указанием с какого транспондера канал пытаетесь смотреть.
  22. kos83 пропишите настройки сети ручками, в меню-1117- шаринг удалите все иденты, а так же убедитесь что пакет ваш активен в биллинге.
×
×
  • Создать...