Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. ASpekt для нтв ничего можно не вводить, но если так хоцца, то идент пакета 023700, вам сказали в какой теме подобные вопросы решаются.
  2. transcendm а вы уверены что ваш пульт прошит под управление ещё и телевизорами? Не все китайские пульты поддерживали данную фичу.
  3. ASpekt настройки вы и не получите на почту, все настройки в биллинге по клику Настройки для тюнера.
  4. Atomic732 в тему общие вопросы по настройке кардшаринга переходите и правильно пропишите настройки сети, особенно уделите внимание ДНС и Шлюзу прописывать нужно IP компа для снятия лога но не дрима.
  5. ASpekt так же все как и для нтв+ прописывали, в новый слот прописываете данные под триколор, логин,пароль, порт и IP сервера или его имя.
  6. sergei99959 только провайдеру известно как долго будет идти открыто.
  7. sergei99959 не неделю а уже почти месяц как открыто вещается
  8. evgeny35e Пробуйте но может ничего не получится, у мастера же есть настройки по лан порту.
  9. evgeny35e Загляните в тему Кардшаринг в картинках, там есть описание.
  10. levanto не оправдана переделка, не настолько дорогие сейчас головы что бы изобретать велосипед.
  11. sovu в загрузчике выбираете смена ПО + загрузчик, только с ПО будьте внимательны.
  12. николас для начала вы бы написали у вас ком порт стандартный или же используете переходник USB COM
  13. sovu ну так а ошибка какая при этом у вас выводится, скорее всего что вам нужно не только ПО обновлять но и загрузчик сменить.
  14. николас в теме общие вопросы по настройке кардшаринга все типовые ошибки описаны. Читайте ответы выше, вам уже все что можно десять раз разжевали.
  15. николас нет запросов с ресивера, это может быть как кабель так и указали не верно номер порта к которому подключен ресивер
  16. mmaaxx-nsk Содержимое папки вар это не реально, а вот содержимое вар/кейс это файл ключей и конфиги для мжкамда, скачать готовый конфиг можете в аплоаде http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
  17. golopupa а головку круговую поставили?
  18. leopold75 на фото слева нижний контакт минус верхний плюс, ну а вот на правой нужно искать какой куда. Kines начинать с того что убирать дисек если есть и проверять подключением непосредственно к ресиверу кабеля от головки.
  19. николас а почему у вас после sudo двоеточие? Viktor52 по умолчанию он не установлен в убунте
  20. Geroy

    GLOBO HD X403P

    alexius25 вы бы для начала почитали как на данном ресивере настраивается шаринг по лан порту.
  21. kvejo11 созвонится со всеми провайдерами которые вещают с данного спутника и потребовать от них повышения качества передаваемого контента. :rolleyes:
  22. Geroy

    Box-500

    promandag H=L, V=R http://www.flysat.com/ntvplus.php
  23. Rulevoi будет.
×
×
  • Создать...