Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Nitka_1 а зачем эти эксперименты устраивать если есть полное описание всех параметров, читаем и ставим тот что вас более устраивает, но при нормальном инете стандартные ( рекомендованные ) настройки юзаются очень хорошо и проблем никаких нет.
  2. eleksir Видеосендеры SET GC-2G4A, GC-2G4B
  3. Wo0kie попробуйте отключить DHCP и прописать настройки ручками в дриме, через телнет подключитесь к дриму и попробуйте пингануть ya.ru
  4. sergey6767 такие вопросы решают в теме : Общие вопросы по настройке кардшаринга, с указание ресивер , версии ПО и лога работы.
  5. kozlov178 без лога работы можно только догадки строить о том что у вас там происходит, может ресивер начинает лупить кривой запрос по нерабочему пиду отсюда и проблема.
  6. vint999 На постоянку если продолжаете валить сервер кривущими запросами, если все исправили у себя, то бан снимается автоматически.
  7. Пакет переведен на каид 1833 Просьба пользователей отписаться о работе пакета по каиду 1833, особенно тех у кого глобоподобные , октагоны и тд и тп
  8. mirik1980 попробуйте полный сброс и перепрошить его наново. Если не поможет , то это может быть проблема как в питателе так и в самой флешке.
  9. aloshenka Еще как вариант это сама головка, подобное было но правда только на одном транспондере Платформы.
  10. ЮристПриколист Если в планах брать телевизор HD и хотите просматривать так же и каналы HD пакета нтв+, то ресивер однозначно нужно менять, но смена ресивера не сильно скажется на качестве обычных каналов.
  11. hryash при шаринге вам ключи-то и не нужны.
  12. TRANCE не факт что дисек вышел из строя, вы бы залезли и сами посмотрели что там у вас с этим дисеком, может банально провода вырвало.
  13. Diamond если методом автоподбора не находит код то наверное его просто нет в данном пульте.
  14. orm для начала попробуйте выполнить сброс. и проверить работоспособность мотора.
  15. petand Вам указали тему где описаны настройки, все готовое есть так же на аплоаде, в конфигах для дримов или вам лень скачать готовое и вставить в ньюкамд лист данные?
  16. Пользователей пакета, просьба обратить внимание на данную тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2078
  17. jonjohn мжкамд идет уже в папке вар которую вы можете скачать на аплоаде и закинуть к себе в ресивер.
  18. truf777 если успеете то через тотал подключайтесь к дриму и пробуйте в папке скриптов удалить скрипты на установленный мжкамд
  19. антена настраивайте через оскам + мжкамд или же только через оскам
  20. Atmel Сколько раз в этой теме просили помочь в приобретении карт, откликнулся только один человек и то не совсем удачно.
  21. Atmel Только из-за клиентов которые смотрели пакет через кабельные сети мы не можем внести изменения в пакет, и сменить карты доступа.
  22. truf777 я выше вам написал что делать, а не прописывать настройки тупо с картинки, пишите подробно какой роутер или модем , какие в нем настройки а далее уже будем разбираться что должно быть в ресивере прописано.
  23. truf777 начать нужно с того что указать что вы прописали в настройках сети своего ресивере, как подключен ресивер к нету какие настройки в роутере или в модеме
×
×
  • Создать...