Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. fozos ну так теперь в браузере набирайте 192.168.0.1 логин и пароль по умолчанию admin
  2. yus1967 На эти вопросы мы получим сегодня ответ или нет?
  3. fhrflbq Слепых тут нет, по поводу красного цвета шрифта читаем правила форума!
  4. fozos запускаете пинг к 192.168.0.1 и 192.168.0.2 нажимаете на роутере ресет примерно секунт на 15 и после отпускания кнопки ресет смотрите появится пинг по указанным IP если появится то можно далее рыть. В компе соответственно настраиваете сеть .
  5. yus1967 ну а конкретнее ответить на вопросы можно или все клещами вытягивать нужно?
  6. yus1967 проблема с сайтом или с биллингом? какая именно ошибка у вас? пинговать пробовали сайт и биллинг?
  7. Epifansev92 инет на ресивере есть, не доступны значит фиды.
  8. sharozon ещё раз спрашиваю вы ничего не путаете? Подключение и активация это что одно и тоже ?
  9. sharozon Вы что-то путаете а правила подключения и активации у нас в биллинге указаны.
  10. lewa да именно если головка двух-выходная то это очень часто бывает.
  11. lewa а причем тут настройки если у вас сигнал сыплет? вы бы попробовали то что вам советуют.
  12. lewa для начала поменять ресивера местами, будет таже ерунда но уже на другом ресивере- меняете голову.
  13. basevo а перед тем как вываливать лог с кривыми запросами почитать первый пост темы и лог показывать не понадобится.
  14. dilshodjon настроить FTP соединение с вашим ресивером, как это сделать можете как пример почитать тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ndpost&p=16
  15. avag74 одно из последних ставьте, только карты будут работать с идентом 023700
  16. ди8ерсант так же как и к любому другому ресиверу, через кабель и если используется не только мотор но и стац тарели, то после мотора дисек с протоколом 1.1
  17. Kransh если бы вы разобрались и прочли тему Кардшаринг в картинках, то вот этого бы не писали : Так что читайте тему.
  18. nebo22 загрузчик у человека живой, просто слететь мог имидж, перепрошивка стандартная поможет, иногда такой глюк наблюдается при подключенном кабеле HDMI, можно попробовать его отключить от телика и попытаться перегрузить дрим.
  19. ЮрийРабинович а что название для вас играет такое большое значение?
  20. ASpekt меню 1117 бисс, ключ вводим для аудио и видео в свободную ячейку и кликаем на пульте ОК C1 23 45 67 89 AB
  21. trezubec45 11823 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 у вас на скрине стоит горизонтальная и если мне не изменяет память, то это круговая левая, а как видите на этом транспондере круговая правая, а значит вертикаль
  22. trezubec45 выбираете DVB-S2, частота гетеродина 10750?
  23. Goa такие вещи просто так не валяются, а вот купить у лабела запросто сможете.
×
×
  • Создать...