leshik74
такие вопросы решаются в теме : Общие вопросы по настройке кардшаринга. С указанием своего оборудования и с логом работы, а так же в указанной теме есть сообщение о данных казусах и в этом же сообщении указан метод устранения подобного.
andre2118
Извините но не мы же пишем ПО под ресивера, а услугу мы предоставляем как и предоставляли. Мы не виновны в том что ваши ресивера настолько криво перебирают или же вообще не видят каида в потоке который как вы понимаете провайдер использует не просто так.
wr4086
в теме и на форуме висела объявка все кричали только за, теперь опять вы же нас обвиняете, а то что запросов куча на сервер кривых и куча людей сама туннелила запросы про это вам наплевать, а нам нужна стабильная работа пакета.
behruz
в инфо о канале посмотреть есть ли инфа о кодировке, карту в фениксе прочитать через мпцс
marsatellit
с модулем шаринг не работал и работать не будет, можно в опенбоксах 5хх расшарить
Negaduck
дисек любой четырех портовый с протоколом 1.0, к выходи дисека кабель который опускается к ресиверу и два кабелька на входы к которым и будут подключены ваши две головки.
Гурьянофф
дальность снижается из-за препятствий, такие как стенки, перекрытия. Но думаю что вам вполне хватит, в разделе куплю продам спросите у Labelа, он продает их и посоветует какой лучше купить.