Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. marmon Думаю этот вопрос вам нужно задать в теме Мастерская, а тут все же тема по настройке шаринга на вашем ресивере.
  2. asteriks86 любое начиная с 5.33 по 5.49, только не заливайте 5.45, если заливать будете 5.46, то обязательно полный сброс
  3. Geroy

    Emu Mgcamd

    vyvas666 Конфиг можете распаковать и закинуть его сами ручками в соответствующие папки в основном это папка кейс
  4. Koyomy начинать нужно с БП ресивера, проверить выходные напряжения и фильтрующие конденсаторы.
  5. leshik74 такие вопросы решаются в теме : Общие вопросы по настройке кардшаринга. С указанием своего оборудования и с логом работы, а так же в указанной теме есть сообщение о данных казусах и в этом же сообщении указан метод устранения подобного.
  6. andre2118 Извините но не мы же пишем ПО под ресивера, а услугу мы предоставляем как и предоставляли. Мы не виновны в том что ваши ресивера настолько криво перебирают или же вообще не видят каида в потоке который как вы понимаете провайдер использует не просто так.
  7. wr4086 в теме и на форуме висела объявка все кричали только за, теперь опять вы же нас обвиняете, а то что запросов куча на сервер кривых и куча людей сама туннелила запросы про это вам наплевать, а нам нужна стабильная работа пакета.
  8. al.5582010 в опенбоксе 300 и то что стоит у вас ПО будет отлично работать с радугой.
  9. georg57 ничего у вас не получится.
  10. wr4086 идент 000000 используется на этом порту и этом пакете пробуйте переписать данные настроек в другой слот и обновить инфу по портам
  11. prodanoff использовать рекомендованные конфиги с биллинга и отключать маппинг в самом эмуляторе.
  12. Vitsss проверьте не совпадают ли мак адреса ресиверов, из-за этого могут быть проблемы с присвоением IP
  13. B0r0v вполне возможно что и какоето не сопряжение по звуковому тракту.
  14. kvejo11 все описано в факе по вашему ресиверу, все можно скачать в аплоаде http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html http://gomel-sat.bz/files/
  15. wr4086 настройки попробуйте в новый слот прописать, должно все работать если ресивер нормально видит все каиды в потоке.
  16. behruz в инфо о канале посмотреть есть ли инфа о кодировке, карту в фениксе прочитать через мпцс marsatellit с модулем шаринг не работал и работать не будет, можно в опенбоксах 5хх расшарить
  17. rapboy похоже на проблему с флешкой. ремонт по ресиверу плачет.
  18. ну естественно что в ресивере прописать настройки сети что бы ваш ресивер имел доступ к нету через ваш роутер
  19. belij76 я вам написал название темы где данные вопросы решаются.
  20. shmon76 будете скакать по темам получите предупреждение с переводом в читатели.
  21. shmon76 естественно что прописывать настройки сети в ресивере, согласно тому как они у вас раздаются с роутера.
  22. Negaduck дисек любой четырех портовый с протоколом 1.0, к выходи дисека кабель который опускается к ресиверу и два кабелька на входы к которым и будут подключены ваши две головки.
  23. Гурьянофф дальность снижается из-за препятствий, такие как стенки, перекрытия. Но думаю что вам вполне хватит, в разделе куплю продам спросите у Labelа, он продает их и посоветует какой лучше купить.
  24. gorbyt а вы в тему заглядывали http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry334142
×
×
  • Создать...