Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. B0r0v попробуйте другой кабель.
  2. truf777 логин с паролем обязательно светить?
  3. hose вы бы с логом работы в соответствующую тему перешли, а так же попробуйте на плагине акамд 0618.
  4. kuchuk1994 наверное этот вопрос будет уместен там где вы купили пакет.
  5. unix кто такое сказал? давайте не торопить события.
  6. B0r0v это не от того что кабель длинный тут скорее всего сказывается перебор рабочих чидов, попробуйте в клиенте поставить протокол шаремакс
  7. alexs прежде всего правильно выставить параметры а именно частота гетеродина 10750 и сканировать ручками каждый транспондер, список транспондеров и каналов тут http://www.flysat.com/ntvplus.php
  8. bokstas отдельно пакеты прописываете или оба сразу? попробуйте прописать какой-то один пакет - триколор или платформу.
  9. PROMIDOL Пишите на листике мжкамд версии 1.35а, раскручиваете корпус и вкладываете туда этот листик, собираете роутер назад ......
  10. alex6809 вы о шаринге пакета Виасат? Можно конечно.
  11. medom1226 дополню ответ Навигатора. UnCommitted: 1 только в том случае если у вас действительно дисек с протоколом 1.1, если же у вас 2.0 или 1.0 то Port :1
  12. kolyan2011 проблема в том что ключи не попадали в ресивер, а это как косяк кабеля может быть так и косяк в работе ком портов и для подобных вопросов есть тема общие вопросы по настройке кардшаринга.
  13. win-ner36 конечно раздаст, только если у провайдера привязка по мак адресу то в роутере нужно будет воспользоваться фичей подмены мак адреса. можно roman177 :D зачем жы вы его имеете :D
  14. amsterdam_08 отсканировать каналы пакета нтв+ очень просто и не нужен вам никакой чужой список http://www.flysat.com/ntvplus.php
  15. kolyan2011 он то подойдет, но вот как он будет работать тут мы вам не подскажем.
  16. kos83 на данный момент все настройки прописаны верно, а вот что там у вас с сетевыми настройками мы не знаем и может у вас прописаны иденты в разделе шаринга меню-1117, а так же вам нужно будет сменить порт с 10000 на 10001, так как сменили вы пакет сегодня.
  17. elnur79 давно пора было это сделать и смотреть весь пакет . Смотрите какое в это время у вас качество принимаемого сигнала.
  18. elnur79 да нет, не должно быть никаких проблем с ПО, единственное ещё попробовать удалить канал и пересканировать данный транспондер.
  19. elnur79 ну так не бывает что бы все было проплачено и канал не работал, вы пытались вставить карту в другой ресивер и проверить?
  20. elnur79 он у вас точно оплачен этот канал?
  21. sakolek что именно прописали в серверных настройках под пакет радуги? И вообще для этого есть тема общие вопросы по настройке кардшаринга.
  22. kocha13 Все ваши суматоры это лишняя потеря полезного сигнала, плюс может не проходить сигнал управления дисеком. ( не утверждаю, но предполагаю ) И никто никогда сумматоры или какие-то коммутаторы , переключатели, не прячет в стенах.
  23. kocha13 Ну вы должны знать свои нюансы разводки, мы не знаем что где и как у вас установлено.
  24. yrhik007 посмотрите тему про джейтаг http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=21
×
×
  • Создать...