vidadi
кто мешает вам попробовать зайти в ресивер через телнет или по фтп через тотал коммандер? Думаю причина будет ясна и IP лучше не сканировать а ввести его ручками, надеюсь IP ресивера вы знаете.
a2508z
http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
скачиваете, распаковываете и файлы приоритет, игнор , реплейс к себе в ресивер в папку кейс, перегружаете ресивер и с логом работы в тему по ссылке.(указывали вам выше)
Для тех у кого при переключении каналов ресивер подвисает и перестаёт слушаться пульта, а так же подтормаживает изображение:
Линки на модули которые устраняют данный глюк
DM 8000 HD PVR
http://dreamboxupdate.com/opendreambox/1.6...1-r0_dm8000.ipk
DM 800 HD PVR
http://dreamboxupdate.com/opendreambox/1.6...01-r0_dm800.ipk
http://dreamboxupdate.com/opendreambox/1.6...01-r0_dm800.ipk
http://dreamboxupdate.com/opendreambox/1.6...01-r0_dm800.ipk
DM 800 SE
http://dreamboxupdate.com/opendreambox/1.6...-r0_dm800se.ipk
DM 500 HD
http://dreamboxupdate.com/opendreambox/1.6...-r0_dm500hd.ipk
Wanderer1968
а ресивера включены отдельно - на каждый свой выход головы? Или же через петлевой подключены ресивера? Если через петлевой, то так и будет.