Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Konstantin-s- не в этой теме решаете свой вопрос, в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга переходите. и лог нужен с момента старта эмуля.
  2. aaz10 в тему по данному ресиверу загляните, думаю там вы найдете ответы на свои вопросы.
  3. aaz10 если карта работает в ресивере без модуля, значит ПО поправлено и оверкрипт работает, ничего не мешает вам попробовать настроить домашнюю шару по лану.
  4. Aleksey1984 настройки для купленных вами пакетов вы получаете в биллинга на главной, кликнув Настройки для тюнера.
  5. Geroy

    GLOBO HD X403P

    Smash А читать тему вам вера не позволяет? Или нужно отвечать на одни и те же вопросы на каждой странице и повторяю тут тема по данному ресиверу, а не по настройке шаринга с других ресурсов на данном ресивере.
  6. Geroy

    GLOBO HD X403P

    Smash дак а чего же вы на сайте откуда шара не интересуетесь как и что настраивать? думаю там вам помогут.
  7. kenarf1 форматируйте стандартно в фат32 и закидывайте просто на флешку файл ПО , только не забывайте его распаковать.
  8. smiark нет в ТВ тюнерах эмуляторов и появятся не скоро
  9. CALLlKA отсканировать прежде всего канылы данного пакета со спутника хотбёрд, для этого у вас должна быть настроена тарель на прием данного спутника, как сканировать каналы читайте в мануале к своему ресиверу.
  10. maximskin правильно выставляйте модуляцию и все сразу у вас получится
  11. kostykvv Для начала пробуйте дримап , через ком порт закинете загрузчик, а потом перепрошить стандартно через лан.
  12. xxboxx через прогу мпцс и настраивайте, в секцию сервер вставляете ещё одни ридерные настройки под второй пакет и в файле юзер нужно будет добавить идент второго пакета , так же можно и рабочий чид добавить. Примерно так ###mpcs.user### [account] User = tuner Pwd = tuner #Uniq = 1 Group = 1 IDENT = 0652:000000;0500:02370,040600 ###mpcs.server### [reader] Label = Радуга Protocol = newcamd Key = 0102030405060708091011121314 Device = cserv2.net,14450 Account = логин,пароль Fallback = 0 Group = 1 CAID = 0652 IDENT = 000000 ReconnectTimeout = 20 InactivityTimeOut = 15 [reader] Label = NTV+ Protocol = newcamd Key = 0102030405060708091011121314 Device = cserv5.net,10000 Account = логин,пароль Fallback = 0 Group = 1 CAID = 0500 IDENT = 023700,040600 ReconnectTimeout = 20 InactivityTimeOut = 15
  13. april самый актуальный для вас список будет тот который вы сами составите.
  14. alexplav плохо форум читаете , для ресиверов опенбокс в разделе шаринга нужно прописывать 0652-000015
  15. chronn22 а через скарт есть аудио? имидж меняли?
  16. Zergus17 и канал с какой частоты смотрите, на это тоже обратите внимание.
  17. oleg_atom проверять нужно сигнал на фотоприемнике и проходит ли он далее на материнку.
  18. Mono вам дали ссылку для подобных вопросов, вот туда и копать и в той теме решать свои вопросы.
  19. Botsman251 Прибиотик внести настройки из биллинга в файлы проги ручками и ждать правки проги.
  20. loschal так же уже доступен.
  21. togret взять и отсканировать ручками транспондеры пакета. http://www.flysat.com/ntvplus.php
  22. sky-tv первым делом попробуйте прописать настройки сети в ресивере ручками , ну и поменять кабель на кросс или на прямой ( зависит от того как сейчас используете )
  23. sanderss Купите нормальный ресивер для этих целей. На этом через сисон интерфейс можно попробовать.
  24. kera706 бывают конечно , но зачем что-то дклать самому когда валом готовых решений, посмотрите у нас на форуме много тем и про ланкембридж и про сим 300 и по дир 320.
  25. _Colt_ в этой теме с логом ждем вас http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2164
×
×
  • Создать...