Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. oleg1987 правильно указать порты дисека, выбрав протокол 1.1, а так же правильно указать тип подключенной головки.
  2. Sanyok_81 ну если вы сами напишите на него ПО с привязкой идента, то будет шаринг летать на нем, а так переключение каналов с задержкой будет. Почитайте тему по глобикам и все станет понятно.
  3. ддтешник для карт 13 серии нужно правленое ПО под оверкрипт, если в ПО нет этих правок то ничего у вас не заработает. Sanyok_81 это клон глобиков, с шарингом дружат ресивера, идент перебирает , но оч туговато, так что не обольщайтесь на счет данного ресивера.
  4. totti ресивер подключите минуя дисек, через F переходник соедините головку и кабель, выкинув дисек и вам будет понятно что это .
  5. Serafim все что вам нужно это конфиги и все, достаточно скопировать в папку кейс файлы : реплейс, приоритет, игнор и ньюкамд лист, ну и конечно конфиг.
  6. Serafim конечно можно, хоть на ДВБ карту, это на просмотр не влияет, это только для получения настроек и все.
  7. fere37 косяк скорее всего в скриптах старта эмулятора.
  8. azvsat а может все же покажете или будем тут догадки строить? мне почему-то кажетсяч что это будут вообще первых два хопа ваших , у вас явно сетевые настройки кривые
  9. vpasha запроса ключей не будет, но авторинг на сервере будет и опрос портов сервера, а так же пинг сервера будет.
  10. Для всех кто в этой теме оставляет посты о продаже - Имейте совесть, есть автор темы, так какого художника тут постят все кому не лень?
  11. azvsat вы бы показали трассу к серверу , например к 20 и 4
  12. Shmost это петлевой выход и не вздумайте к нему пихать ТВ сигнал , вас спасет или сендер или же ВЧ модулятор на который вы подадите видео и аудио сигнал, модулятор преобразует его в ВЧ и вы сможете осуществить то что хотели. Shmost выбирайте любой http://www.tvsat-real.ru/category/analogue-tv-rf-modulator/ Обратите внимание на этот: Двухполосный ТВ модулятор Terra MT29C (Stereo)
  13. разберитесь к какому порту подключен ресивер и если уверены что порты на компе рабочие, то причиной может быть только кабель или порт в ресивере, можно попробовать подключить ресивер к другому компу или же через переходник COM-USB
  14. diman_sx вы про епг спрашиваете или про переключение между каналами которые включались последними?
  15. bnm300 переключение выбрали по протоколу 1.1 ?
  16. wasj11111 какой номер ком порта в компе? какая его скорость? Уверены что кабель распаяли именно так как написали?
  17. wasj11111 убедитесь что кабель спаян верно, проверьте скорости ком портов, в компе выставить 115200
  18. waldi38 вы не поняли человека Ему нужен модулятор, но, на модулятор он подает уже сигнал аудио и видео с ресивера, а далее он уже с модулятора забирает ВЧ сигнал на остальных теликах. Shmost если достаточно вам подать сигнал на один телик, то купите вот такую приблуду Видеосендер SET GC-2G4A (RCA) или Видеосендер SET GC-2G4B (SCART)
  19. wasj11111 нольмодем 2-3, 3-2, 5-5, корпус - корпус , остальные отпаивайте
  20. Serafim прежде всего обратите внимание это у вас происходит на дефолтном скине или же на установленном, такое может быть из-за скина.
  21. Shmost у дрима нет модулятора ВЧ, а посему вам нужно искать модулятор, какой именно по качеству будет хорошим не подскажу, смотрите инфу в нете. Хозяин барин, раз человек спрашивает, значит так ему нужно. ( хотя я этого тоже не понимаю ) Могу понять если допустим со спальни передать сигнал на кухню, как например у меня сделано.
  22. Shmost ну вы то хотите подключить остальные телевизоры, так вот и определитесь какой сигнал хотите подать, с HDMI или просто от скарта.
  23. Андреев я так понимаю вам нужна была обжимка перекрестная.
  24. maxx будут мешать, так как спутник получается у вас слева, а там по фоткам как раз дерево.
  25. если пропадает нет, то обратите внимание на настройки сети, может банально проблема в самой сетевой дрима, или проблема по питанию у ресивера. Но это явно не из-за самого эмулятора.
×
×
  • Создать...