-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
zenit но учиться этому нужно
-
eregka7 определитесь какой номер ком порта у вас в компе ( под каким номером прописался переходник ), тогда в проге получается вам нужно прописывать номер на 1 меньше чем реальный номер.
-
witauts распаковать его
-
witauts инсталлировать его , надеюсь закидываете в формате mgcamd_1.35a_100126.tar.gz не можете его поставить как положено раскидывайте ручками по папкам давайте атрибуты перегружайте ресивер и в блю панеле должен появится мжкамд
-
witauts давайте вы разберетесь что , куда и зачем вы закидываете это раз, второе это конфиги а не эмулятор и конфиги распаковываете и просто копируете в папку кейс , а вот мжкамд ставите через темп. Так вот и закидывайте мжкамд для своего ресивера http://gomel-sat.bz/files/739_mgcamd_1.35...126.tar.gz.html
-
а с какой радости мжкамд должен появится от того что вы только конфиги закинули? вы для начала поставьте эмулятор как положено через мануал инсталл закинув мжкамд в папку темп на ресивере.
-
witauts читать форум и конкретно фак по ресиверу, если мжкамд уже стоит и в ньюкамд листе прописаны данные шаринга, стартуете эмулятор и наслаждаетесь просмотром.
-
witauts не путайте грешное с праведным, если вы ставите через тотал, то там вы их никогда не увидите.
-
witauts а как вам дрим их должен показать? через что вы пытаетесь их посмотреть?
-
witauts файлы правите на компе и после этого закидываете их в дрим, для того что бы править файл ньюкамд лист на дриме нужно ставить плагин, но по моему быстрее это сделать через тотал.
-
witauts конфиги ручками закидываете в папку кейс и через тотал они вам будут видны в данной папке.
-
Vak пинг и трассировка вам помогут.
-
vas77 откройте мануал по асусу и думаю все поймете что и как менять
-
vas77 по поводу вашего гемора с изменением позиций - прописываете как положено спутники 36 е и 28е гоните тарель на 28 е включая любой канал с этого спутника( который настроите) после чего просто переключаетесь на каналы 36 е и все будет пучком. 28 е будет работать по усалсу или по переходу на позицию, а 36е просто через коммутацию дисека. По поводу инета, если вы поднимаете инет на компе то вам нужно перестроить свой асус в режим работы роутера и тогда инет он будет поднимать сам и раздавать подключенным пользователям.
-
eduardo удалите каналы со старого транспондера и пересканируйте новый 10,920
-
vas77 в дримах лучше ставить для круговой так 10750, 10750, 11700 что бы подробнее ответить на приехал на 28 нужно знать правильно ли я понял что у вас две головы на тарели универсал в фокусе и к ней в фиде головка круговая. И что действительно у вас фид настроен именно так что когда универсальная принимает сигнал с 28 то головка в фиде принимает 36е
-
Sturmer этот канал на наших картах не входит в подписку так что про него просто даже и не вспоминаем.
-
g_rom если кабель изначально стоял дешёвый, то от времени особенно после зимы, его верхняя пхв лопается из-за чего в кабель попадает влага, высыхает, кабель окисляется и теряет свои качества. Так что вполне возможно что проблема именно в нем.
-
Вниманию пользователей пакета. Немецкая спутниковая платформа Sky Germany перевела некоторые из SD каналов на новую частоту. Изменение параметров затронуло абонентов платформ Sky Deutschland и AustriaSat (некоторые каналы являются общими). Kinowelt TV, TNT Film, AXN Action, Romance TV, Cartoon Network, Eurosport 2 Deutschland, Boomerang, Biography Channel, History. Вещание данных каналов на старом транспондере 11,876 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4 скоро будет закончено. С сегодняшнего дня указанные каналы доступны с нового транспондера: Технические параметры: * Astra 1KR (19,2°E), 10,920 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
-
vas77 зачем такие сложности с переименовкой позиции спутника? Если я все правильно понял то у вас стоит две головки, одна в фокусе и нтв+ в фиде + дисек, так кто вам мешает что бы тарель приехала на 28 а уже на 36 отключить усалс и просто коммутацией дисека переключиться на 36 е.
-
sandrz ставьте её на диск D или на диск С но создайте в корне например папку 3СSyslog и туда уже установите.