Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. zenit но учиться этому нужно
  2. eregka7 определитесь какой номер ком порта у вас в компе ( под каким номером прописался переходник ), тогда в проге получается вам нужно прописывать номер на 1 меньше чем реальный номер.
  3. Dvjlex ответ тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=353311
  4. blakzmey на 5.49 должна работать без проблем, а модуль конечно спасет но дорогой же он.
  5. witauts инсталлировать его , надеюсь закидываете в формате mgcamd_1.35a_100126.tar.gz не можете его поставить как положено раскидывайте ручками по папкам давайте атрибуты перегружайте ресивер и в блю панеле должен появится мжкамд
  6. witauts давайте вы разберетесь что , куда и зачем вы закидываете это раз, второе это конфиги а не эмулятор и конфиги распаковываете и просто копируете в папку кейс , а вот мжкамд ставите через темп. Так вот и закидывайте мжкамд для своего ресивера http://gomel-sat.bz/files/739_mgcamd_1.35...126.tar.gz.html
  7. а с какой радости мжкамд должен появится от того что вы только конфиги закинули? вы для начала поставьте эмулятор как положено через мануал инсталл закинув мжкамд в папку темп на ресивере.
  8. witauts читать форум и конкретно фак по ресиверу, если мжкамд уже стоит и в ньюкамд листе прописаны данные шаринга, стартуете эмулятор и наслаждаетесь просмотром.
  9. witauts не путайте грешное с праведным, если вы ставите через тотал, то там вы их никогда не увидите.
  10. witauts а как вам дрим их должен показать? через что вы пытаетесь их посмотреть?
  11. witauts файлы правите на компе и после этого закидываете их в дрим, для того что бы править файл ньюкамд лист на дриме нужно ставить плагин, но по моему быстрее это сделать через тотал.
  12. witauts конфиги ручками закидываете в папку кейс и через тотал они вам будут видны в данной папке.
  13. vas77 откройте мануал по асусу и думаю все поймете что и как менять
  14. vas77 по поводу вашего гемора с изменением позиций - прописываете как положено спутники 36 е и 28е гоните тарель на 28 е включая любой канал с этого спутника( который настроите) после чего просто переключаетесь на каналы 36 е и все будет пучком. 28 е будет работать по усалсу или по переходу на позицию, а 36е просто через коммутацию дисека. По поводу инета, если вы поднимаете инет на компе то вам нужно перестроить свой асус в режим работы роутера и тогда инет он будет поднимать сам и раздавать подключенным пользователям.
  15. eduardo удалите каналы со старого транспондера и пересканируйте новый 10,920
  16. vas77 в дримах лучше ставить для круговой так 10750, 10750, 11700 что бы подробнее ответить на приехал на 28 нужно знать правильно ли я понял что у вас две головы на тарели универсал в фокусе и к ней в фиде головка круговая. И что действительно у вас фид настроен именно так что когда универсальная принимает сигнал с 28 то головка в фиде принимает 36е
  17. Sturmer этот канал на наших картах не входит в подписку так что про него просто даже и не вспоминаем.
  18. g_rom если кабель изначально стоял дешёвый, то от времени особенно после зимы, его верхняя пхв лопается из-за чего в кабель попадает влага, высыхает, кабель окисляется и теряет свои качества. Так что вполне возможно что проблема именно в нем.
  19. Вниманию пользователей пакета. Немецкая спутниковая платформа Sky Germany перевела некоторые из SD каналов на новую частоту. Изменение параметров затронуло абонентов платформ Sky Deutschland и AustriaSat (некоторые каналы являются общими). Kinowelt TV, TNT Film, AXN Action, Romance TV, Cartoon Network, Eurosport 2 Deutschland, Boomerang, Biography Channel, History. Вещание данных каналов на старом транспондере 11,876 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4 скоро будет закончено. С сегодняшнего дня указанные каналы доступны с нового транспондера: Технические параметры: * Astra 1KR (19,2°E), 10,920 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
  20. vas77 зачем такие сложности с переименовкой позиции спутника? Если я все правильно понял то у вас стоит две головки, одна в фокусе и нтв+ в фиде + дисек, так кто вам мешает что бы тарель приехала на 28 а уже на 36 отключить усалс и просто коммутацией дисека переключиться на 36 е.
  21. kvejonsio проверить все ли транспондеры спутника прописаны, если нет то дописать ручками.
  22. henassy тему по своему ресиверу пробовали читать? Настройки шаринга как и на любом линуксовом, заключаются в установке эмулятора и прописание настроек из биллинга в файла конфигурации.
  23. sandrz ставьте её на диск D или на диск С но создайте в корне например папку 3СSyslog и туда уже установите.
×
×
  • Создать...