Гурьянофф
все правильно там написано, DiSEqC 2.0 — добавляется двухсторонний режим обмена данными в DiSEqC 1.0.
oh2186
не сбивайте человека, мотор управляется по 1.2 и 2.2
vallie
может не работать у вас пакет новы если сисон не шлет запрос по верному чиду канала, плюс на бесплатном тесте обязательна отсылка сида канала, советую взять платный тест, на весь пакет на трое суток.
Ruzzbuzz
всегда их смотрят нормально на нормальном оборудовании, а если ваш ресивер клиент валит кривые запросы то естественно и не получает нормальные ответы.
обжим кабеля тому причина.
Ruzzbuzz
в ресивере который настраивается сервером должен быть выбор количества клиентов. это не обязательно, это для апдейта карты. при домашней шаре для каждого клиента порт будет один.
Hao96
обратите внимание на то что в компе у вас так же была выставлена скорость 115200, проверить ещё работоспособность порта можно прогой победит, слив и залив назад в ресивер сеттинги или ключи.
Sergey09
нет никакой проблемы, что за паникерство и извините глупые вопросы? Идент 040600 как полтора года прекрасно шарится и если вы заметили то каналы нтв+укр работают именно по этому иденту. Читайте больше форум.