Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. maxx по проге посмотрите угол подъема и посчитайте мешают они или нет
  2. Гурьянофф все правильно там написано, DiSEqC 2.0 — добавляется двухсторонний режим обмена данными в DiSEqC 1.0. oh2186 не сбивайте человека, мотор управляется по 1.2 и 2.2
  3. natalsya он у вас с расширением ipk ? если да то через DСС ставьте
  4. Drakon_72by а дальше включаем совесть.
  5. Drakon_72by а кто сказал что микруха проверяется по присутствию напруг на соответствующих выводах? Осцил для этого есть, а не мультиметр.
  6. Valerikn73 если не нужен прием каналов в DVB-S2 то опенбокс S1, а так берите гелакси 8120
  7. vallie если сид канала шлется не верно то работать бесплатный тест не будет
  8. Valerikn73 в патчере открываете ПО от 300 и меняете заголовок на тот ПО которое сейчас впихнули и потом спокойно перешиваетесь
  9. blindas по кнопке 0 на пульте ресивера должно выводится меню в котором вы можете применить нужный идент с каидом к каналу.
  10. vallie может не работать у вас пакет новы если сисон не шлет запрос по верному чиду канала, плюс на бесплатном тесте обязательна отсылка сида канала, советую взять платный тест, на весь пакет на трое суток.
  11. Valerikn73 нет ничего страшного, меняете патчером заголовок и заливаете назад от 300
  12. shura27 не забанят если на компе только настройки трико, а в ресивере только под плюсы.
  13. Valerikn73 если хотите лить от 800 -го и вам нужен трико то бесполезно, ПО не ляжет , прошейте обычным 5.37, а потом уже фикс поверх него накатите.
  14. Ruzzbuzz всегда их смотрят нормально на нормальном оборудовании, а если ваш ресивер клиент валит кривые запросы то естественно и не получает нормальные ответы. обжим кабеля тому причина.
  15. veter27 на 5.49 карты проходили апдейт отлично, так что пробуйте перепрошить ресивер.
  16. Ruzzbuzz в ресивере который настраивается сервером должен быть выбор количества клиентов. это не обязательно, это для апдейта карты. при домашней шаре для каждого клиента порт будет один.
  17. Hao96 есть другие загрузчики пробуйте через них
  18. Hao96 пробуйте понизить версию ПО, а уже потом лить 5.49 фикс, но насколько я помню там правка в ПО только для работы шаринга но не под 52 карту трико
  19. Hao96 обратите внимание на то что в компе у вас так же была выставлена скорость 115200, проверить ещё работоспособность порта можно прогой победит, слив и залив назад в ресивер сеттинги или ключи.
  20. Sergey09 нет никакой проблемы, что за паникерство и извините глупые вопросы? Идент 040600 как полтора года прекрасно шарится и если вы заметили то каналы нтв+укр работают именно по этому иденту. Читайте больше форум.
  21. Andrei197008Bars почитать тему с самого начала, и найдете для себя описание настроек сети, или по DHCP или же ручками прописать все.
  22. minerva172 следующий вопрос будет, а что такое антенна и что она вообще нужна для приема спутникового ТВ. :D
  23. ASpekt да принимаются платежи, по биллингу можете задать вопрос в соответствующей тому теме.
×
×
  • Создать...