kocha13
Думаю сильно по этому поводу не стоит парится, так как навряд ли они пустят этот канал по иденту 023700, так что довольствуйтесь тем что увидите все пять событий по инфоканалу.
emre
нольмодемник разбирайте и оставьте только жилы на 2,3,5 пинах а остальные на корпус коннектора , перегружается ноут - переустановите драйвера или используйте другие.
9068858080
вам написали что делать, трудно зайти и посмотреть под каким номером прописался ваш ком порт? Вы думаете если у вас стоял бы родной ком порт он бы висел на другой шине?
9068858080
подобные вопросы решаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга, в логе у вас русским языком написано
так значит заходите в диспетчер устройств и смотрите под каким номером у вас прописался ком порт в проге прописываете на 1 меньше от реального.
sergey6767
я вам ответил что пакет вы не смените и такой возможности нет, по поводу затыков - тест в биллинге для чего и для кого, затыки что, от того что пакет не работает? сами писали
так что трудно было проверить со своим логином работу на 7хх?
Potter67
решение проблемы начинается с чтения отзывов о ПО ресивера, и со снятия лога, лог можно снять настроив ресивер в связке с компом по лан порту но с использованием проги мпцс.
sergey6767
на 7хх линейке с триколором было много проблем, так что почитайте все же отзывы на каком ПО будет более стабильно он работать и применять насколько я помню нужно 4ае1-000011