Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. AHFWM812 прежде всего лог работы эмулятора мжкамд показывать в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга и сразу же пинг к серверу с ресивера.
  2. 222222 с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, если конечно шара наша.
  3. kocha13 Думаю сильно по этому поводу не стоит парится, так как навряд ли они пустят этот канал по иденту 023700, так что довольствуйтесь тем что увидите все пять событий по инфоканалу.
  4. emre нольмодемник разбирайте и оставьте только жилы на 2,3,5 пинах а остальные на корпус коннектора , перегружается ноут - переустановите драйвера или используйте другие.
  5. emre у вас только переходник USB-СОМ или все же ещё и нольмодемный кабель присутствует? Кабель самопал или заводской?
  6. emre скорости портов проверьте, а так же сам нольмодемный кабель, пробуйте другую версию загрузчика.
  7. riojet без карт ничего у вас работать не будет, разве что если шаринг подключите то тогда карты не нужны.
  8. 9068858080 вам написали что делать, трудно зайти и посмотреть под каким номером прописался ваш ком порт? Вы думаете если у вас стоял бы родной ком порт он бы висел на другой шине?
  9. 9068858080 подобные вопросы решаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга, в логе у вас русским языком написано так значит заходите в диспетчер устройств и смотрите под каким номером у вас прописался ком порт в проге прописываете на 1 меньше от реального.
  10. sergpro частота гетеродина может стоять не верно и будет такой баг, для нтв+ 10750 гетеродин
  11. volot данные вопросы задают в теме : Общие вопросы по настройке кардшаринга с указанием своего оборудования и сразу с логом работы.
  12. sergey6767 я вам ответил что пакет вы не смените и такой возможности нет, по поводу затыков - тест в биллинге для чего и для кого, затыки что, от того что пакет не работает? сами писали так что трудно было проверить со своим логином работу на 7хх?
  13. sergey6767 а кто вам сказал что она будет или есть? Нет такой возможности, смена есть только между пакетами порно и нтв+
  14. 9068858080 читайте тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 Все в картинках показано
  15. nikolas2684 к компу подключаете ресивер по лан порту и в подключении разрешить использовать инет подключение.
  16. Geroy

    Humax Va-fox

    Leonidis проверить прежде всего напряжение на выходе 13-18 вольт при переключении поляризации.
  17. Akvilon-85 прописать IP ручками а не по DHCP получать настройки, так же можно привязку IP сделать по мас адресу.
  18. Potter67 решение проблемы начинается с чтения отзывов о ПО ресивера, и со снятия лога, лог можно снять настроив ресивер в связке с компом по лан порту но с использованием проги мпцс.
  19. sergey6767 на 7хх линейке с триколором было много проблем, так что почитайте все же отзывы на каком ПО будет более стабильно он работать и применять насколько я помню нужно 4ае1-000011
  20. sergey6767 для начала настройте без ланкомбокса, в связке с прогой мпцс , что бы было видно что там твориться, почитайте отзывы к версиям ПО ресивера.
  21. Офлик а если ресивер с луны или марса он будет работать? Может стоит хотя бы написать его название и модель?
  22. Rossi25 есть и другие на 8 сосков, ищите в нете.
  23. A_N_D_R_E_J да похоже что она родимая
  24. BLACKX подойдет. через модем USB можно
  25. A_N_D_R_E_J если мах232 накрылась то только её замена, других вариантов нет. Распаяна обычно рядом с ком портом.
×
×
  • Создать...