oleg1987
1.0 и 2.0 это одно и то же, только во втором добавлена обратная связь, все у вас должно работать на обычном дисеке идеально, очень редко встречаются дисеки у которых попутаны порты и, то порт попутан 1 с 4, а 2 и 3 порт на своих местах как им и положено.