Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. palych033 с данными вопросами обращайтесь в тему общие вопросы по настройке кардшаринга, если конечно шара от нас.
  2. leonid2801 проверьте настройки обсоса, может что поменялось у оператора.
  3. AMalysh какие параметры звука есть в настройках? пробовали их менять? тут дело в том что у вас идет кривое декодирование звука.
  4. problema19761 все что вам нужно это: логин, пароль, порт и имя сервера, а как настроить описано в данной теме в первых постах, в биллинге же нужно было выбирать тип ресивера другой.
  5. lborisenko Так гугл вроде не отключали http://www.google.com/search?q=d-link+2540...;client=firefox
  6. lborisenko смысл в этом есть только когда вы торенты тянете и канал у вас постоянно загружен
  7. Roma1984 там главное это скорость порта и все не работает этот ресивер - меняйте микрушку по ком порту.
  8. annakokshunova а что в этой теме решают вопросы по проблемам с шарингом? Есть тема Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  9. Roma1984 проверить ресивер на другом компе, если так же не сможете залить в него ключи или слить их, значит меняйте микрушку по ком порту.
  10. Roma1984 по умолчанию скорость всегда стоит 115200, такая же и в компе должна быть.
  11. Mukovoz а что при покупке пакета частота не указана? и тут частоты тоже нет ?
  12. TAU ключи в ресивер прописать
  13. v17 да вот его сразу и проверяйте, можете поставить большей емкости , главное что бы напруга не ниже 400 вольт
  14. Evridika в свойствах карты смотрите а не в потоке какие иденты присутствуют
  15. v17 причина может быть в БП ресивера, проверяйте входной конденсатор.
  16. Evridika а идент все же какой? мы топчимся на месте
  17. Evridika в свойствах карты посмотрите, не может у вас быть 050100 эта карта вообще не будет работать на опенбоксе
  18. Evridika меню 1117 шаринг и там вместо 023700 нужно ставить 040600 если карта конечно с этим идентом, а в настройках карточного слота виакцесс кодировку просто выбрать и перегрузить ресивер отключением от сети.
  19. Evridika вам не в настройках лнб нужно правки вносить, а в разделе шаринга прописать новый идент 040600, но если у вас не работает с новой картой второй ресивер, то нужно проверить что выставленно в настройках карточного слота, выставлена ли там кодировка виакцесс. И вообще есть ли сигнал на каналах пакета.
  20. marcs1 если шаринг от нас то с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга обращайтесь и предварительно поставьте наши конфиги.
  21. Victor увы но нет. Victor Читайте тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17
  22. Victor есть готовые решения, вставили симку и подключили к ресиверу по ком порту
  23. Victor Увы но нет. Вам нужно тогда кембридж.
  24. odinec можно конечно, тогда открывайте тему по роутеру 320 и читайте как его перепрошить и как в нем настроить прогу мпцс.
  25. odinec можете почитать фак по ресиверам линейки 8хх А так же тему кардшаринг в картинках.
×
×
  • Создать...