Evridika
вам не в настройках лнб нужно правки вносить, а в разделе шаринга прописать новый идент 040600, но если у вас не работает с новой картой второй ресивер, то нужно проверить что выставленно в настройках карточного слота, выставлена ли там кодировка виакцесс. И вообще есть ли сигнал на каналах пакета.