Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. kenarf1 отсканировать транспондер 11823 R
  2. leonmax а как вы их выставляете?
  3. Yrriikk любую вай-фай точку можно прикрутить если ресивер по лану в нет ломится.
  4. mk-ned все описано в теме по данному ресиверу, и как прошить и чем и обсуждение версий ПО.
  5. Михаил2011 начинать с чтения инета, а именно искать инфу по какому порту ломиться на ваш ресивер который будет сервером
  6. Михаил2011 можно попробовать настроить в связке с прогой мпцс или оскам, но вот вопрос - будет ли прога стучаться на ресивер так, как нужно знать по какому порту на ресивер прога должна обращаться.
  7. alhimik вполне нормальный выбор свич можно любой или один на данное количество портов или пару свичей 16 портовых http://hotprice.ua/description/212184/tp-l...sf1016.htm#info три бесперебойника для ресиверов и один на свитчи с роутером ( для поднятия инета, если конечно он нужен вам ) для свичей http://vcene.ua/apc-back-ups-es-550va-230v-russian-p/ под ресивера http://vcene.ua/cyberpower-value-1500e-gp-p/
  8. sergik что бы ощутить что канал при переключении открывается дольше чем обычно, пинг к серверу и естественно ответы от сервака должны быть порядка 3000-4500 мс
  9. b784f7c подсказать можно будет когда вы покажете лог работы и пинг к серверу в эти моменты, лог и пинг в соответствующей теме показываете.
  10. 50d603c И что же вам нужно помочь настроить ? Чтобы роутер работал как радио?
  11. unity во всех этих ресиверах принцип настройки шаринга идентичен.
  12. Cattos В настройках FTP-соединения можно указать какой именно каталог открывать.
  13. alxwhite под этот модем три вида оф прошивок есть для работы с различными типами модемов. Пробуйте его перепрошить, если терпит то завтра гляну версию ПО под этот модем.
  14. Гурьянофф Вы его с крыши не скинули? Если нет , то жаль. :rolleyes:
  15. Гурьянофф причина банальная - настройте точнее тарель.
  16. TRANCE да, совершенно верно, отличие в количестве независимых выходов.
  17. Geroy

    GLOBO HD X403P

    50d603c это он и есть.
  18. rifermanset ресивар ваш какой? для триколора вам явно для начала нужно ПО в ресивере сменить.
  19. o.bubnov в аплоаде скачайте готовую папку вар и содержимое замените тем что скачаете.
  20. на серверах ничего не менялось, посему и работать будет все как и работало, все зависит только от ПО девайсов.
  21. Смотреть пакет триколор вы сможете только если купите подписку на него у нас или если у вас есть карта триколоровская, бесплатных каналов там нет. Ну и естественно отсканировать каналы триколора нужно.
  22. denis_med ну раз сказали что карта подойдет , значит и по шаре будет работать.
  23. инженер увы но такого в штатных ПО роутера нет.
  24. prizrac Прогой дрим эдит сохраните список с одного ресивера, а потом зальёте его во второй.
  25. denis_med Если сид канала и кодировка совпадают то конечно все подойдет.
×
×
  • Создать...