Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. evgeny35e Если бы в кембриджах этих стояло ПО изначально нормально купленное, то ничего бы не слетело(блокнулось), а так ищите теперь новое ПО и все будет у вас работать.
  2. VINETU если он работает в паре с 3g модемом то тут сам пров может рвать инет сессию из-за малого количества трафа.
  3. proGun http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/.../GD75232DB.html http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/...ICS/ST232C.html Думаю что разберетесь.
  4. proGun аналог мах232 можно дернуть с материнки.
  5. compaq + 100 работает отлично!
  6. vvitaliy1980 можно предположить что проблема в железе ресивера.
  7. vvitaliy1980 а если залить готовый список каналов, то таже проблема у вас?
  8. лэка 2SA928A p-n-p,Uкб/Uкэ 30 В, Iк max 2A, h21э 100/200, Iкбо <0.1мкА, Fгр 120 МГц Можно заменить на 2SB1116, 2SB909, BC638, BC636 Можно и отечественные поставить кт814 или 816 ну а посмотреть его распиновку можно в даташитах, но вам наверное лень в гугле поискать Для лентяев http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/...28A-TO-92L.html Кстати гугл работает и его никто не отключал.
  9. vyshnikov_dima да хоть на десяток теликов разводите все зависит от типа подключения
  10. Geroy

    Opticum 4060cx

    minerva172 как обычно в меню шаринга ресивера выбрать протокол шаремакс
  11. дима23 сделать можно конечно, нужно разбираться что именно вызывает такой сбой в работе, отнесите его спецам по ремонту.
  12. дима23 два варианта можно предположить, косяк в моторе или же в ресивере не формируется какой-то из сигналов управления.
  13. Geroy

    Opticum 4060cx

    minerva172 работать будет с данным пакетом при выборе протокола шаринга шеремакс.
  14. дима23 проблем в работе с мотором на 820 небыло, попробуйте на ПО версии 5.37 например, а потом уже будет понятно в чем косяк, в ПО или же в работе самого мотора.
  15. дима23 проблема может быть в большом количестве спутниковых позиций, удалите из списка те которые не используете.
  16. crashilko500s если речь о шаринге то прежде всего нужно лог работы показывать в теме : Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  17. lordxvampir http://ru.wikipedia.org/wiki/DiSEqC
  18. lordxvampir можно и на 60 , но лучше поставить 0.9
  19. lordxvampir размер тарели нужно было указать и место проживания.
  20. yavrik проверьте настройки все , может перелились не только каналы но и настройки основные.
  21. ManUtd ну так может вы начнете настройки прописывать в ресивере и в компе? и кабель какой используете прямой или крос, мы тут не гадалки.
  22. ManUtd в компе например 192.168.1.10, маска стандартная , шлюз и днс 192.168.1.1 , в ресивере будет только IP отличаться, потом запустите мастера настройки сети и укажите что данное сетевое подключение будет использоваться для раздачи нета. после этого в ресивере уже пропишите днс и шлюз согласно того как настроит сетевое мастер.
  23. ManUtd и так - забывайте сейчас про модемы, подключайте ресивер пачкордом к компу и настройте для начала сеть что бы с компа пинговался ресивер, а вот только потом уже перейдете к настройке выхода ресивера в нет
  24. dergyn удалить и пересканировать канал, переключить звук в настройках аудио.
×
×
  • Создать...