Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. grigoriyb чем больше тем лучше в зоне уверенного приема на 60 см 80 не меньше
  2. Singenor о каком сигнале идет речь? если вам нужно выпустить ресивер в нет, через комп, то никакой роутер вам не нужен.
  3. lv_pavel не сложно, главное понимать куда голову тулить и что бы удобно было к терели добираться.
  4. Pasha_49 как вариант удалите канал и пересканируйте его, хотя в логе все пиды соответствуют именно данному каналу
  5. Pasha_49 если идет раскодировка звука то и видео должно декодироваться, а вообще нужно лог работы смотреть.
  6. Аксакал ресивер какой у вас? если подключен по ком порту, то на кабеле проверьте провод корпус корпус на коннекторах.
  7. RimmaMilana Другой код подбирать, вы попробовали первый попавшийся в списке доступных пульту.
  8. AlexCor да именно её и заливайте.
  9. RimmaMilana иногда нужно все же телевизор держать включенным так, как пульт может посылать команду не включения , а именно выключения.
  10. AlexCor последнее заливайте в него
  11. AlexCor нет не будет.
  12. лёндр ну для того что бы что-то у вас получилось, нужно приблуду сконфигурировать, и дать ей доступ в инет, а вот что именно у вас на получилось мы не знаем, может у вас настроить радио на данной приблуде не получается или подключить её к утюгу?
  13. AlexCor А не думали что у 820 что-то с ком портом и он тупо "душит" ланком, если конечно все работает с тем же роутером что и при подключении 300
  14. anisko да работает но только на ПО профиксенном для работы трико, на уплоаде все присутствует.
  15. AlexCor для триколора нужно фиксовое ПО заливать - 5.49 фикс трико, на уплоаде присутствует, плюс не забывайте применять иденты к каналам.
  16. AlexCor вы обратите внимание на скорость ком порта, это раз, второе - обратите внимание, что на 5.41 не работает триколор, посему указывать нужно сразу какой пакет шарите.
  17. rivkin_max в позиции два разных спутника, посему настраивайте более точно тарель именно по транспондеру 12190
  18. aabramian удалите все каналы и пересканируйте с частотой гетеродина 10750 или 11700
  19. valdemo пропингуйте сервера все и выбирайте с меньшим временем отклика, и к которому при пинге нет потерь, на процент загрузки можете не обращать сейчас внимание, нет перегруженных серверов.
  20. joker1975 это ПО вы просто так в него не зальете, так как вам нужно вернуть назад в свой ресивер ПО от 300, а сейчас в него можно лить ПО без патчей от 800
  21. alexus-letalis поделят, смотря какой идент у карты
  22. vegerya тут что скорая помощь? вы вопрос задали, а где подробное описание проблемы? где указано что и как подключено и что именно происходит и как и справляете?
  23. vegerya не может ресивер сам менять настройки, тем более что у вас стоит одна тарель.
×
×
  • Создать...