Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. ksa_new если вы не смотрите каналы кодированные в бисс, то и ключи вам даром не нужны
  2. vasssok удалить и пересканировать каналы на которых проблема.
  3. Evridika на вторую и нижнюю , мало ли что у вас там происходит с тарелью или с самой головкой, все это нужно проверять, может у вас от температурного режима тарель ведет или ......
  4. Evridika В верхней шкале сигнал будет даже если головку будете просто держать в руках.
  5. Evridika прежде всего начните с проверки точности настройки тарелки.
  6. mars Лучше отправится в читатели что бы начать читать, а не устраивать в теме балаган! Считайте это как первое и последнее предупреждение.
  7. varsis с сервером проблем быть не может, лог работы ваш и пинг к серверу в соответствующей теме показывайте.
  8. mars http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E0%20Dreambox
  9. mars сделать что? настроить каналы или же прописать данные шаринга в ньюкамд лист? может стоит начать читать форум хоть немного?
  10. mars ответ вам выше Навигатор написал, или вам нужно десять раз написать что бы прописали в ресивере или компе другой IP.
  11. alexus-letalis имидж уже какой вам больше нравится тот и заливайте.
  12. Гурьянофф уж что-что, а кабель купите и не изобретайте велосипед.
  13. Romanov ну этого не подскажу, так как нет данного ресивера что бы глянуть а точнее название транзистора или кусок схемы есть?
  14. Romanov это типа перемычек, обычно бескорпусные , их оч легко найти так как на них на корпусе обычно белым маркировка 0
  15. stanislav если вы ничего не путаете то это 0,1мкф
  16. ЮрийРабинович попробуйте спросить там где шару берете, мы не можем знать что там у вас прописано и работает ли данный порт на котором у вас ресивер пишет DOWN
  17. si_jey кабеля проверьте и оставьте только нужные пины 2, 3, 5 и корпус
  18. тёма39 за трансфер сервера плата невзымается, 19 сервер виден только тем кто имеет в купленных пакет цифры.
  19. grig плохо значит смотрите http://www.flysat.com/is15.php
  20. kstovo сканировать транспондеры ручками, что бы можно было найти все каналы.
  21. yura150480 можете оставаться на 19 сервере, а можете и перейти на любой другой.
  22. Koljamba для нормального просмотра нужна твин головка.
  23. Geroy

    Emu Mgcamd

    Sergeevi4 в блю панеле поставить его в автостарт, а у вас наверное стартует интерфейс.
×
×
  • Создать...