Evridika
на вторую и нижнюю , мало ли что у вас там происходит с тарелью или с самой головкой, все это нужно проверять, может у вас от температурного режима тарель ведет или ......
ЮрийРабинович
попробуйте спросить там где шару берете, мы не можем знать что там у вас прописано и работает ли данный порт на котором у вас ресивер пишет DOWN