Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @BigBob46 вот что это означает : Если на дисплее высвечивается надпись ET9200, то это говорит о том, что на аппарате установлен загрузчик старого образца и при установке того или иного имиджа возможно потребуется его обновление..
  2. @вишенка на каком ПО вы проверяли, это так же важно.
  3. @женя 1980 бесплатный тест в паузу не станет.
  4. @buran100 нет никаких проблем с казахскими каналами. Специально сейчас проверил.
  5. @kabik уже кто-то отвечал что смог завести только на 10
  6. @anatoli2 если получили тест, то загрузить наш плей лист https://ottplayer.es/
  7. на vlc плеере работает канал и нареканий по нему нет
  8. @victor1129 о том что 12-ть часов назад вам написали что плеер вы установили не тот! Устанавливайте с фиолетовой иконкой, а так же вам написали есть масса других плееров, вы вправе выбрать сами тот который можете настроить или ранее пользовались, тема по плееру Smart IPTV есть, вы ее читали, или просто сидите и с вас вытягивать по слову нужно, и причем начиная с первого вашего поста.
  9. та вы что, ну если не пишем то простите вы читать не умеете
  10. @victor1129 похоже что ерунду пишите вы, какой вы плеер устанавливали интересует цвет иконки приложения.
  11. @aser25 а через магазин приложений что нет возможности скачать ott ?
  12. @victor1129 плейлисты в биллинге, ключ там же.
  13. @Suslik1978 когда закончатся тесты вот тогда и будет принято решение о коммерческом запуске, а пока рано еще это обсуждать.
  14. @tumashru если через портал смотрите то увы, только родительский контроль, если сторонними плеерами, то через редактирование плей листа который вы сами загружаете на ресурс того или иного плеера. А так же можно переместить их куда поглубже в список, у вас же есть возможность редактирования ?
  15. @tumashru вы же скачивали плейлист в биллинге, вот откройте его и отредактируйте его, удалив каналы которые вам не нужны, потом загрузите этот плей лист.
  16. @qantrom проверить работу на различных приставках и гаджетах можно но не одновременно!!!
  17. @tumashru удалить из плейлиста данные каналы, но о оплате еще рано говорить, пока все только в тестовом режиме.
  18. @okulist проблема может быть в самом ресивере, попробуйте проверить напряжение при переключении поляризации, должно быть 13 и 18 вольт.
  19. @Suslik1978 для винды 10, для семерки так же http://fatshop.by/blog/v-windows-10-ne-otobrazhaetsya-russkij-yazyk-vmesto-nego-ieroglify
  20. @Barcas23 считайте что это ключ от вашей квартиры, вы свои ключи от квартиры так же всем желающим оставляете?
  21. @Alex 186 а вы уверены что на ней вы сможете его запустить, там же свое ПО и функционал приставки явно урезан.
  22. @playmaker2304 а вы постарайтесь не переключать их очень быстро, я тоже заметил что при хаотичном переключении каналов 10-ти на VLC происходит зависание, помогает только перезагрузка, и скорее всего это как раз то предположение о котором выше упоминал админ.
  23. @rui8888 провайдер обычно предоставляет мультикаст, а это совершенно разные вещи. Сравнивать их не нужно.
  24. @victor1129 вам уже и ссылку дали и скорее всего вы ничего не читаете, уделите немного внимание прочтению фака по ссылке.
×
×
  • Создать...