Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @AlexCor , где увидеть? Если вы про настройки шаринга, то любой пункт там можно скрыть.
  2. запустить на компьютере cmd и дать команду ping IP или имя сервера, как пример - ping cserv3.net -t остановить пинг через минуты три ctrl + с , скопировать статистику и показать
  3. @Dier реально когда вы хотя бы покажете статистику пинга, лог снять при необходимости так же можно через мпцс.
  4. @Dier затыки у вас могут быть из-за сигнала, а опенбокс показывает у вас 100% хотя их там и близко нет. Ну и пинг от вас к серверу мы так и не увидели.
  5. @Dier вы бы лог работы показали с данного канала, что бы не гадать что происходит.
  6. @ice05 у вас в логе нет запросов, Вас просили указать не только название но и с какого транспондера отсканирован канал, так как может включаете не каналы пакета нтв+ или же они у вас отсканированы криво.
  7. @Allegro777 , есть правила и они общие для всех, доплаты вам не помогут, используйте сервис как все и никаких проблем не будет, а вот про запись сутками мы уже слышали тут и не один раз, заканчивается все баном учеток в биллинге.
  8. Как и для любого ресивера с линуксом, поставите викард и будете смотреть. Для данного ресивера есть имиджи ОpenATV 6.1 и OpenPli 4.0
  9. Логин из биллинга вас попросили, а не тот что на форуме.
  10. @pizzaro2009 причем тут опенбокс к вашему ресиверу, вас же просили написать более подробно и все будет зависеть от имиджа ресивера, так как скрипты запуска для различных имиджей отличаются.
  11. Вы по каждому вопросу будете темы создавать и писать так - догадайся мол сама... Нтв+ не работает на мжкамд, так может стоит определится какой имидж будет стоять, а уж потом и разобраться какой викард ставить? А так же начать просто изучать темы на форуме?
  12. @alimcev как по мне, то ресивер это ресивер, приставка это приставка, фотоаппарат это фотоаппарат, а не все в одном устройстве...... Согласитесь что никакой крутой смартфон никогда по качеству фото не допрыгнет до про-фотоаппаратов и до нормальных игровых приставок или компьютеров. Но вам решать что вам нужно, недоресивер с кучей возможностей или нормальный ресивер. PS вы забыли указать что нужно что бы кофе заваривал и тапки приносил ))
  13. @alimcev ищите на линуксе, зачем вам андрюша, а если с шарой вдруг будет какое изменение и опять проблема с эмуляторами.
  14. @motiola то что он работает до 4 это хорошо, но опять же, нужно активировать подписку! А не просто включил и оп-па - чудо произошло.
  15. Для этого канала идет отдельная подписка и что бы его запустить нужно оформить подписку на канал, а это не пяти минут вопрос. Будет такая возможность, то добавится канал в пакет.
  16. На форуме есть тема по выбору ресивера, наверное нужно вам ее почитать.
  17. Здесь нет слепых, не нужно использовать капс, так же не нужно создавать кучу тем, а вот если что-то не получается, то обычно стараются описать подробнее все, а не как вы.
  18. @kulku вас попросили указывать какой канал включаете, с какого транспондера, вы игнорируете просьбы.
  19. Включайте каналы пакета который у вас куплен и показывайте лог с указанием какой канал включили и с какого транспондера он отсканирован.
  20. Настройки сети в ресивере проверьте, а так же проверьте все настройки которые вы ввели с пульта, логин, пароль. Сигнал на каналах есть?
  21. Вам же написали, лог работы посмотрите и станет вам все понятно.
  22. Мы же не знаем что и куда вы вводите, пишите подробнее, показывайте фото, а то гадалки все в отпусках.
  23. Ну и что, что работают в левой, а ничего что там даже напряжение разное подается на головку и может у вас ресивер не делает переключения, а может у вас стоит дисек или какой-то коммутатор и они глючат, а то что головки не вечные как и кабель, а тем более что все на головках и кабеле всегда экономят и берут подешевле, так что начинайте с проверки своего оборудования.
  24. Проверить нужно напряжение на ресивере меняется или нет при переключении поляризации, а потом уже тарелку подстраивать.
  25. Ресивер у вас какой и какие параметры настроек установлены?
×
×
  • Создать...