Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @st904a попробуйте обычный без архивов.
  2. @st904a какой именно файл вы загружали?
  3. Удалить каналы, пересканировать их как положено ну и логи работ показывать с викарда стоя на проблемных каналах.
  4. @samokha1949 не знаю что вы там делаете и как, но на все про все потратил минут 10
  5. Для просмотра IPTV нужно скачать плагин - dune_plugin_liteIPTV_v1.5.2. После этого не распаковывая архив закинуть плагин на флешку, флешку в DUNE Включаем нашу приставку и заходим на флешку Выбираем в списке наш плагин и устанавливаем его После установки он появится в разделе ТВ Собственно сам плагин Запускаем плагин и указываем диск и папку в которой будут у вас хранится плейлисты, ну и собственно плей лист который вы хотите загрузить Можно загрузить еще плейлисты или же применить тот который вы скачали с биллинга После того как загрузили плейлист переходим в пункт с иконкой отображающей земной шар Если все сделали правильно увидим список каналов Выбираем канал и наслаждаемся просмотром. Приятного просмотра! dune_plugin_liteIPTV_v1.5.2.zip
  6. @111666 Плейлист для OttPlayer с поддержкой архивов (экспериментально)
  7. @udav_82 мне на телевизоре понравился именно смарт iptv, рекомендую попробовать, ну и потом уже разобраться что за проблема с ott. На приставке проблем с ott нет, на телевизоре снес его.
  8. Для просмотра IPTV на данном ресивере вам нужно скачать с биллинга файл - M3U плейлист Загрузить его в корень флешки, флешку в ресивер, на пульте ресивера кликаете USB, откроется содержимое вашей флешки Выбираете файл M3U и кликаете на пульте OK После этого вы увидите список каналов, для воспроизведения кликаете так же ОК Приятного просмотра! P.S. каналы открываются моментально.
  9. @motiola мы не пишем плагины, их масса готовых есть, которые можно использовать для просмотра.
  10. @kurock только помните, если стоит на различных гаджетах, то нужно активировать под каждый, внимательно вводите мак если картой будете оплачивать.
  11. @kurock а на сайте у них читать пробовали, там все написано как активировать приложение по мак адресу устройства и виды принимаемых платежей.
  12. @rhscf2008u это версия загрузчика высвечивается, остановите работу плагинов и перепрошейте ресивер свой. И писать нужно в теме по своему ресиверу.
  13. @samokha1949 вы установили плагин, скачали плейлист, загрузили его на флешку или сразу в дюну, в плагине указали на этот плейлист и чуда не происходит?
  14. @samokha1949 вы установили плагин, и после того как в плагине указываете на файл плейлиста у вас все зависает? Какой именно плейлист скачали, какие требования под данный плагин?
  15. Читайте И тут
  16. @DeX75 а попробуйте как вариант плеер Smart IPTV
  17. @DeX75 попробуйте снести и переустановить плеер.
  18. Сталкер хорош, но стоит 10 баксов....
  19. @тыков ott не панацея, используйте любой другой, их полно же.
  20. @alex64ru не забывайте что не у всех есть возможность в установке спутникового и приема того же 36е.
  21. @тыков вы таким способом не найдете причину затыков, это не шаринг, тут каждому пользователю своя сессия открывается, у вас в момент проверки может канал будет более стабилен чем у другого пользователя и в результате вы смотрите, а кто-то наблюдает зависоны или малевича. @dimik796 смотрели скорость к германии, пинг к серверам?
  22. @dimik796 , при проблемах нужно указывать как подключены телевизоры к сети интернета, может по вай-фай и скорость ограничена, плюс скорость вашего инета на германию может не совсем удовлетворяет требованиям. У меня приставка подключена по вай-фай и вчера смотреть было не возможно, запустил спидтес и приятно удивлен - скорость 1 мега, переключил кабелем и все стало чудно.
  23. @Emsaf @medi01 прекращайте этот спор, если так хочется, то в личные сообщения, а оскорблять друг друга не нужно! Пока только устное предупреждение обоим.
  24. @dimik796 если вы с одной учетной записи смотрите на нескольких устройствах то вас сервер банит за это.
×
×
  • Создать...