Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @CAMYPAU а что вы пробовали для того что бы работало, плагин пробовали IPTV M3U
  2. @андрейка подключить заведомо исправный ресивер, такая же проблема - меняйте голову.
  3. не должны вылетать, проверьте на другом плеере и посмотрите скорость к серверам в германии.
  4. @vladimirivanv2006 вы больше смотрите на получение чем на отправку, у вас получение 13, мега, выше было 19.
  5. @vladimirivanv2006 ну так правильно, на HD битрейд больше и иногда в пике подзагрузка кусков потока доходит до 22 мега, в ott плеере можно такое наблюдать.
  6. @vladimirivanv2006 зачем, просто напишите в поддержку провайдера и уточните у вас мир так же 70 должен быть или до 70 -ти, так как если вы повысите скорость она может остаться в тех же приделах. Если скажут что 70, то долбите их почему например у вас к ресурсам в германии скорость всего 19 мега.
  7. @vladimirivanv2006 если такая скорость и пинг будут сохранятся то и проблем с просмотром не будет. Но вы же понимаете что в часы пик нагрузка на канал возрастает и могут быть провалы, а это конечно уже влечет затыки при просмотре.
  8. @Mike1234 посмотрите по ссылке
  9. @599761 описывать более подробно нужно, какой спутник, какой транспондер, какие каналы, какие при этом настройки в ресивере.
  10. @Dier пока мы с уверенностью ответить не можем, так как оплаченные карты нам просто отключили и все.
  11. @freemanbmg пробуйте выполнить полный сброс, данные шаринга всегда можно прописать наново.
  12. @андрейка вы вначале сделайте то что вам пишут, нет у вас 100% сигнала, ресивера показывают попугаев, а не реальную картинку, почему у вас вечером пропадает один транспондер трудно судить, там может полоса целая вываливается, но видите только по одному трансу.
  13. @hatul не знаю как у вас, а вот у меня белорусские работают, Gakku и Hit tv в данный момент не работают.
  14. Подстраивайте тарелку, меняйте головку.
  15. @Den_N_V скачивать ничего не нужно, нужно ссылку указать на - Плейлисты для OttPlayer с поддержкой архивов (экспериментально)
  16. работает и с первого и со второго сервера, и подобных проблем нет, думаю все же вас банит.
  17. @sjv777 а скорость и пинг не смотрели вы?
  18. @sjv777 ну проблем никаких нет, сейчас проверил и на ott и на Vlc даже с архивом работает ott
  19. @manen проверяйте может чуть у вас сбилась тарелка или проблема с головкой, будет сигнал будет все работать.
  20. @aleks4555 установка LNB это частота 10750, и будет все сканировать у конфига 644, только на исполняемые файлы ставится 755
  21. @kavkaz241 на качество работы услуги IPTV влияет скорость вашего интернета.
  22. @olewa60 по идее просмотр возможен, эти модули работают по протоколу ньюкамд и у них вроде как сскам используется.
  23. @Tankister из биллинга просто так ничего не исчезает и не удаляется если только не обращались по системе сообщений с просьбой удалить пакет, скорее всего путаете логины.
×
×
  • Создать...