-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
@CAMYPAU а что вы пробовали для того что бы работало, плагин пробовали IPTV M3U
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@андрейка подключить заведомо исправный ресивер, такая же проблема - меняйте голову.
- 8 ответов
-
- работает
- трансподер
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
не должны вылетать, проверьте на другом плеере и посмотрите скорость к серверам в германии.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@vladimirivanv2006 вы больше смотрите на получение чем на отправку, у вас получение 13, мега, выше было 19.
-
@vladimirivanv2006 ну так правильно, на HD битрейд больше и иногда в пике подзагрузка кусков потока доходит до 22 мега, в ott плеере можно такое наблюдать.
-
@vladimirivanv2006 зачем, просто напишите в поддержку провайдера и уточните у вас мир так же 70 должен быть или до 70 -ти, так как если вы повысите скорость она может остаться в тех же приделах. Если скажут что 70, то долбите их почему например у вас к ресурсам в германии скорость всего 19 мега.
-
@vladimirivanv2006 если такая скорость и пинг будут сохранятся то и проблем с просмотром не будет. Но вы же понимаете что в часы пик нагрузка на канал возрастает и могут быть провалы, а это конечно уже влечет затыки при просмотре.
-
@Mike1234 посмотрите по ссылке
-
@599761 описывать более подробно нужно, какой спутник, какой транспондер, какие каналы, какие при этом настройки в ресивере.
-
@Dier пока мы с уверенностью ответить не можем, так как оплаченные карты нам просто отключили и все.
-
@antibiotikk посмотрите тут
-
@андрейка вы вначале сделайте то что вам пишут, нет у вас 100% сигнала, ресивера показывают попугаев, а не реальную картинку, почему у вас вечером пропадает один транспондер трудно судить, там может полоса целая вываливается, но видите только по одному трансу.
- 8 ответов
-
- работает
- трансподер
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@hatul не знаю как у вас, а вот у меня белорусские работают, Gakku и Hit tv в данный момент не работают.
-
@Den_N_V скачивать ничего не нужно, нужно ссылку указать на - Плейлисты для OttPlayer с поддержкой архивов (экспериментально)
-
работает и с первого и со второго сервера, и подобных проблем нет, думаю все же вас банит.
-
@sjv777 а скорость и пинг не смотрели вы?
-
@sjv777 ну проблем никаких нет, сейчас проверил и на ott и на Vlc даже с архивом работает ott
-
@Mr.RUShttp://gomel-sat.bz/forum/172-ip-tv/
-
@manen проверяйте может чуть у вас сбилась тарелка или проблема с головкой, будет сигнал будет все работать.
-
@kavkaz241 на качество работы услуги IPTV влияет скорость вашего интернета.
-
@olewa60 по идее просмотр возможен, эти модули работают по протоколу ньюкамд и у них вроде как сскам используется.
-
@Tankister из биллинга просто так ничего не исчезает и не удаляется если только не обращались по системе сообщений с просьбой удалить пакет, скорее всего путаете логины.
- 2 ответа
-
- исчез
- проплаченный
-
(и ещё 2 )
C тегом: