Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @linty насколько я понимаю принцип везде один и тот же, нужно зарегаться и закинуть плей лист http://forkplayer.tv/mylist/ @bmlok устанавливается просто как ipk пакет.
  2. Такие вопросы на форуме не решаются, и без регистрационных данных изменить что-то будет уже сложно.
  3. @Serg071 сервер можно выбирать любой, не обязательно идентичный.
  4. @Kathrein , выше уже указывали что файл плей листа закинуть в папку etc/enigma2 полностью перезагрузить ресивер.
  5. @Serg071 увы, но для регистрации еще одного аккаунта нужно новый почтовик, или же нужен аккаунт реселлера и тогда можно создавать нужное количество пользователей под аккаунтом реселлера.
  6. @741vag , я конечно все понимаю, что ищите помощи, но зачем нам тут ваши логи от других поставщиков услуг, будут подобные посты, просто без объяснений снесу и отправлю в читатели.
  7. @lesha1 не знаю что именно вы там делаете и самое главное как, вытягивать с вас информацию по слову так же не хочется, посмотрите вот на этом плеере
  8. Загрузка плейлиста в приложение Smart IPTV Для начала установите на свой телевизор приложение Smart IPTV . Приложение платное - 5.49 евро для одного устройства, но есть возможность протестировать его в течении 7-ми дней. После того как вы его установите, запускаете и увидите информацию о пробном периоде и МАС вашего устройства. После этого переходим на сайт http://siptv.eu Выбираете пункт My List и увидите вот такое окно: В поле номер 1 вводите ваш мак адрес который видите в приложении. Формат aa:bb:cc:dd:ee:ff В поле номер 2 копируете и вставляете из настроек пакета в биллинге ссылку на автообновляемый плейлист. После этого перезапустите приложение Smart IPTV и наслаждаетесь просмотром.
  9. Не нужно его загружать в телевизор, его нужно загрузить на ресурс OTT, а ваш плеер сам подхватит плей лист уже по введенным вами логину и паролю. Вы скорее всего установили не тот OTT плеер
  10. @W3B это может вам так хочется что бы хватало скорости и пропускной способности вашего инета, не забывайте что не ко всем ресурсам у вас заявленная провайдером скорость интернета
  11. я вам ссылку не просто так же дал, ну почему не скачать для своего ресивера и не посмотреть? а вот настрочить кучу сообщений не почитав по ссылке вы уже успели.
  12. @gorr как-то не совсем понятно что вы хотите, сделать бекам или написать свой имидж ))
  13. @Allegro777 наш ответ был дан выше, есть правила и менять мы их не будем, сутками писать один канал - Не верю! (с)
  14. @Leonidis на моторе обычно есть кнопки перемещения, проверьте.
  15. @Leonidis в личном пользовании нет, что бы вам детально что-то подсказать. Мануал при желании можно в инете скачать.
  16. @Leonidis такого ресивера нет, но у вас он есть и есть наверное мануал к нему который следует почитать.
  17. @Leonidis нужно указать местоположение, а так ресивер не знает какую команду посылать для движения, ну или в ручном режиме нужно проверить управление вообще идет на мотор или нет.
  18. @Allegro777 , я дико извиняюсь, а что можно сутками писать с одного канала? Ну так чисто для бестолкового объясните.
  19. ресивера местами поменяйте, тем самым и проверите в чем проблема.
  20. За год много воды утекло и провайдер уже неоднократно перемещал каналы, так что пересканировать их вам так или иначе нужно.
  21. @Dier сто сообщений ни о чем и не читаете что вам пишут, мы не пишем софт и не можем вам с уверенностью ответить из-за чего именно возникает конфликт при работе эмулятора, вы же лучше бы софт обновили и проверили на более свежих прошивках, а так же есть вариант с отключением эмулятора на время просмотра пакета Телекарта.
  22. Мы софт не пишим, и в какие ячейки прописаны ключи так же не знаем, читайте на профильном форуме по опенбоксам что отключать что удалять.
  23. @Dier сброс ключей делайте и все на этом.
  24. Внимательно смотреть внизу описание действий цветных кнопок!
×
×
  • Создать...