-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
@Metallica запустили на приставке ott ? ввели логин и пасс те что зарегали на ресурсе? Ваша приставка появилась в кабинете у вас?
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Metallica давайте не в загадки играть, еще раз спрашиваю : установили ott с фиолетовой иконкой, зарегались у них на ресурсе, загрузили свой плейлист, привязали свое устройство ??
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@алекси пробуйте или хотя бы посмотрите какой порт прописан в настройках, 10000 или 10002 ?
- 13 ответов
-
- помощь
- показывают
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@Metallica установили ott с фиолетовой иконкой, зарегались у них на ресурсе, загрузили свой плейлист, привязали свое устройство и?
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@алекси давайте вы откроете свой ньюкамд лист через тотал коммандер, с него все удалите, а пропишите туда данные из биллинга для мжкамда.
- 13 ответов
-
- помощь
- показывают
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@Metallica а можно уточнить какие именно приложения вы ставите?
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@алекси вы ранее покупали пакет HD1, а сейчас у вас и HD2 и HD3 был, может стоит настройки тогда в ресивере обновить, ну и устанавливать викард.
- 13 ответов
-
- помощь
- показывают
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@vaxo_1984 уделить немного времени прочтению темы
-
@Olegmaleckij скорее всего не весь плейлист у вас прогрузился.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@admin -994 прописывать нужно IP из диапазона своей сети в сетевых настройках ресивера.
-
@admin -994 лог работы показывайте если есть, пинг к серверу проверьте, доступность порта через telnet.
-
@ut8ez , ну так не бывает, на 10 винде все прекрасно работает, попробуйте переустановить прогу, попробуйте на vlc и когда проверяете на втором компьютере где 10-я винда, на том там где 7-я отключаете просмотр?
- 373 ответа
-
- компьютере
- просмотра
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
@Boombam скорость нормальная, может вам стоит имидж сменить.
-
@Metallica подробнее описывать нужно, а не так что бы тут строили догадки, что там у вас за приставка, что и куда вы ставили как ставили и что получалось и что нет.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Luzam должно конечно.
-
@El loco один раз активация на одно устройство, поставите еще на какой-то гаджет, опять активировать для него нужно будет, 10-ть каналов может где нет программы или я плохо смотрел.
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@El loco вот и чудно, а главное и описание на первой странице, которое вы не заметили )) Только напоминаю что приложение платное.
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@BigBob46 ну так ресивер у вас Xtrend ET9200 ?
-
@amonal вы в сам ресивер заливали наш плейлист и что далее, нет каналов, не работают или что-то еще?
-
@El loco а тему в которой пишите вобще читали? Или просто запостили где понравилось?
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@1944 почитайте тут на данном имидже и у меня не работает этот канал.
-
@El loco поставьте смарт iptv и проверьте на нем.
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@amonal вы бы подробнее писали что делали, что получилось или нет.