-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
@Andrei197008Bars ну так описывать свои хотелки и пожелания нужно подробнее, а не что бы мы догадывались, может вы на чашку виски приглашаете.
-
Не совсем понятно что тут мы должны сделать, приехать установить вам на компьютер программы?
-
@kwwa плей лист есть смысл обновлять если были изменения в составе каналов.
-
Насколько помню, то разработчики писали что краш проги происходит на версии 4.1.18, на версии 4.1.15 такого вроде как нет, проверьте если не сложно.
-
@Дюша64 сейчас все в тесте и подписки не продаются, тесты выдавались нашим пользователям, а не вновь зарегистрировавшимся.
-
@Дюша64 вы только вчера зарегали аккаунт о каком тесте IPTV может идти речь. @rusred вас это так же касается, сегодня зарегали и подавайте мне тест. Извините но у нас пользователи со стажем не все тесты получили.
-
@novosib ждать когда включат на коммерческой основе и приобретать уже за денежку.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@hondetz с ноутбука по вай-фай и проблем нет с просмотром.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Dandy, @serg027 почитайте последнее сообщение в теме
- 373 ответа
-
- компьютере
- просмотра
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
@nnn1952 все настройки в биллинге если вам предоставилась возможность получить тест.
- 373 ответа
-
- компьютере
- просмотра
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
@almaty150 в ресивере должно быть одно из последних ПО с поддержкой IPTV, потом на флешку нужно закинуть плей лист и скопировать уже в ресивер, список каналов вроде как должен быть в общем списке со спутниковыми каналами но в самом низу. Попробуйте получится или нет.
-
@yusi vatson сервера партнеров находятся в германии, так вот инетканал на германию нужно проверять, а не внутренние ресурсы спидтестом.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@yusi vatson давайте все же не делать поспешных выводов, например у меня работает и проблем нет никаких, почему вы все так уверены в качестве каналов на германию? 13-14 мега это куда?
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Смотреть можно хоть на всех устройствах которые вы настроите, НО не одновременно, вас сервер будет банить и об этом выше уже писалось. В продаже будет весь пакет.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@alisher1983 если для вас все это сложно то тогда вариант такой: Ищите у себя модем 3g с поддержкой вай-фая, это отдельная коробочка с уже встроенным модемом и с поддержкой подключения к нему по вай-фай до 7-ми устройств. Заказываете бюджетный ресивер - Опенбокс S3 мини и к нему вай-фай свисток, настройки шаринга прописываются в ресивер с пульта, проще уже быть не может, ну и данные ресивера имеют хотя бы нормальную софтовую поддержку.
- 8 ответов
-
- ресивер
- поддержкой
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@alisher1983 я вам уже вроде как совет дал, менять свое мнение не хочу, роутер + модем 3g, ресивер любой на линуксе: ву-соло, дримбокс, опенбокс. И не людей просить настраивать, а разбираться самому, что бы потом при любых проблемах не бегать к людям или искать их.
- 8 ответов
-
- ресивер
- поддержкой
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@garili4 а как с качеством инет канала у вас, это так же сильно влияет на просмотр. Проблем никаких в данный момент не вижу.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Ybrjkfq когда заработает, все сообщат.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@alisher1983, роутер с модемом и вы получите просто интернет и, по вай-фай и по лан подключениям на все устройства что у вас в доме, а шаринг это уже как дополнение, просто при варианте с роутером+модем вы не привязаны к чудо ресиверам и вправе выбрать то что доступно, а так же в случае изменений у спутниковых провайдеров вы опять же не будете бегать с этими китайскими ресиверами и не знать что же делать с ним так как перестало все работать. Ресивер советую брать на линуксе с возможностью установки различных эмуляторов. Китайские ресивера обделены данной функцией у них плагин ( эмулятор ) для шаринга встроены в ПО.
- 8 ответов
-
- ресивер
- поддержкой
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@alisher1983 дабы не привязываться к ресиверу может стоит рассмотреть просто нормальный роутер с поддержкой модемов 3g, например присмотритесь к роутерам микротик. из ресиверов наверное скайвей предпочтительнее если все же решитесь завязываться только на ресивере.
- 8 ответов
-
- ресивер
- поддержкой
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@grantal более подробно нужно описывать что и как у вас, а так сложно что-то подсказывать, не понимая всей сути вашего оборудования.
- 373 ответа
-
- компьютере
- просмотра
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
@max112 ваш пост в другой теме удаляю, там он никакой смысловой нагрузки не несет.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом: