Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. если думаете что без них не работает оскам, то создайте пустыми эти файлы и ошибки в логе не увидите, но на работу оскама это никак не влияет.
  2. С 13е пакет NC в котором были евроспорты с русской дорожкой, но опять же не все каналы ее имеют.
  3. @ras233 появится у вас сигнал или нет я знать не могу, но указывать широту и долготу нужно обязательно для каждого спутника и, помните что этот параметр иногда нужно подобрать, если мотор настроен чуть с отклонениями, то и сигнал у вас может не появится, мотор будет или переезжать спутник или не доезжать до него. И естественно что все эти параметры сохраняются в ресивере в установках, а вы выполнили сброс и все параметры стали на заводские.
  4. @ras233 , для того что бы тарелка перемещалась на нужный спутник по усалс, нужно указывать широту и долготу вашего места проживания, или же настраивать движение мотора в ручную и запоминать позицию для спутника.
  5. @nemaxiz у нас возможность выбора каналов есть только в пакете нтв+, все остальное покупается только пакетами.
  6. Ну так вот и делайте выводы, что у вас проблема или в головке или в самом кабеле, кабель проверить очень просто перекрутив коннекторы на головке.
  7. Это вам нужно техподдержку триколора теребить, чем же мы вам тут поможем когда у вас оф просмотр.
  8. @nemaxiz а вы хотели что бы прям энигма 2 было написано? Устанавливайте имидж под свой ресивер который вам больше нравится они все под энигму 2.
  9. @Jenka_shi тут смотрите http://www.flysat.com/tv-ru.php
  10. Причина может быть в дисеке, не переключается он у вас моментально.
  11. Совершенно верно и уже исходя из этого при сканировании указывать что у вас есть дисек, что такой-то порт и сканировать данный спутник, и так с остальными, если как вы утверждаете отсканировали каналы с 4w то скорее всего он подключен в первому порту дисека.
  12. @bimpeks ну скорее всего у вас установлена стандартно тарелка на три спутника 13е, 4.8е и 4w, и естественно тогда есть дисек, и что бы правильно все отсканировать нужно знать к какому порту дисека у вас подключены головки.
  13. @bimpeks вы подробнее опишите на какие спутники у вас есть установленные тарелки, есть ли дисек и тд и тп.
  14. @NickzQD кабель нужно прокладывать заведомо нормального качества, например финмарк 690, если хотите независимый просмотр от спутникового, то два кабеля к месту установки тарелки тяните.
  15. @Mister X стандартный оскам да, читает софткам, но у вас же модификация от Юрика, он вносил правки в свои версии.
  16. @Mister X правильно будет для оскама использовать oscam.keys , путь тот же что и для софткама
  17. @Mister X файд ключей SoftCam.Key должен лежать по пути указанном у вас в редере /etc/tuxbox/config/SoftCam.Key , проверьте есть он там.
  18. @Korzhik ну мысль тут только одна, ресивер в ремонт, если сами не сможете проверить конденсаторы и заменить их. Это при условии что проблема в питающих напряжениях, а не в самом тюнере.
  19. @MADDEAD89 подскажем если подробнее напишите что вы планируете смотреть.
  20. @Judjin62 а я просто уверен что у вас нет купленных каналов что вы указываете. Как только купите каналы и они активируются, так сразу и заработают, внимательнее нужно быть!
  21. @Judjin62 а вы уверены что у вас данные каналы приобретены в биллинге?
  22. ну не несколько, а поболее... Увы но нтв+ с 36е вам не светит.
  23. @Skynelius с 56е борта ничего бесплатно смотреть не получится. Подумайте о оф просмотре если все так печально с интернетом и что бы родителей не загружать данным вопросом.
×
×
  • Создать...