Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @Polarnik я проверял на телике самсунг и приложение смарт iptv.
  2. @Polarnik не знаю что у вас там за фризы, но я ничего подобного не вижу на данных каналах.
  3. В этом и может крыться ваша проблема, если есть пинг к серверу и нет блокировок порта.
  4. @Polarnik о проблемах лучше писать сразу, что бы можно было проверить сразу же, в данный момент у вас есть проблемы?
  5. @magix1 так не бывает, явно у вас прописаны эти логины не в одном устройстве и просмотр идет одновременно.
  6. @Ромео 12 что значит прошить его ресивер и главное для чего?
  7. @yutitov ввели ссылку логин и пасс, при игнорировании ваших пунктов что происходит, сделайте скрины авторизации.
  8. Это говорит о том что у вас на мир уж никак не 80 мега, проверьте скорость к любым серверам в германии.
  9. @ceragon микротики так не глючат, обновите ПО в нем.
  10. @ceragon ну тут скорее глюк приложения, пробовали снести и переустановить его?
  11. @motiola еще раз у вас спрашиваю : сбросили плейлист на ресурсе, при этом в приложении должно написать ошибка плейлиста, загружаете ссылку в таком формате https://cbilling.tv/playlist/бла-бла-бла_otp_mpegts.m3u8 так? Покажите скриншот приложения после этого.
  12. @motiola по поводу смарт iptv, вы загружаете ссылку к ним на ресурс, предварительно сбрасываете обычный плей лист? После этого перегружаете приложение и....?
  13. @motiola давайте не валить все в одну тему, есть проблема с ott пишите в теме по нему, есть проблема со смарт пишем тут....
  14. @ceragon вылетает сталкер или просто зависает просмотр, пишите более подробно.
  15. @motiola в епг вы выбираете передачи которые уже прошли кликаете на неё и смотрите, если есть архив на канале, то на иконке с каналом должна быть зеленая точка.
  16. @FantomeRU сбои у людей из-за интернета, но они этого не понимают или не хотят понимать, проще же написать все плохо и все на этом.
  17. @bigcrown пожелания по каналам у нас в другой теме, по поводу того что у вас проблема, вы смотрите скорость на германию, то что вам пишет провайдер далеко от действительности.
  18. @Денис11 попробовать другое приложение для IPTV.
  19. @andrei1229 покажите пинг к серверу с компа и с ресивера.
  20. С вашего ресивера просто так лог не снимается, проверяйте настройки в ресивере, проверяйте пинг к серверу с ресивера.
  21. @andrei1229 указывайте оборудование, какой эмулятор используете, показывайте лог работы эмулятора если снимается с вашего ресивера.
  22. @melllllllllloman мы не знаем какую именно вы ссылку брали, если брали именно для сталкера то пробуйте без /с/
  23. @CAMYPAU вот видите, делали непонятно что, а утверждаете что все так плохо, читайте
×
×
  • Создать...