-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
@Polarnik я проверял на телике самсунг и приложение смарт iptv.
-
@Polarnik не знаю что у вас там за фризы, но я ничего подобного не вижу на данных каналах.
-
В этом и может крыться ваша проблема, если есть пинг к серверу и нет блокировок порта.
- 418 ответов
-
- кардшаринг
- openbox
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Polarnik о проблемах лучше писать сразу, что бы можно было проверить сразу же, в данный момент у вас есть проблемы?
-
@magix1 так не бывает, явно у вас прописаны эти логины не в одном устройстве и просмотр идет одновременно.
-
@Ромео 12 что значит прошить его ресивер и главное для чего?
-
@yutitov ввели ссылку логин и пасс, при игнорировании ваших пунктов что происходит, сделайте скрины авторизации.
-
@Dandy с такой скоростью никаких проблем быть не должно
- 373 ответа
-
- компьютере
- просмотра
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Это говорит о том что у вас на мир уж никак не 80 мега, проверьте скорость к любым серверам в германии.
- 373 ответа
-
- компьютере
- просмотра
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
@ceragon микротики так не глючат, обновите ПО в нем.
-
@ceragon ну тут скорее глюк приложения, пробовали снести и переустановить его?
-
@motiola еще раз у вас спрашиваю : сбросили плейлист на ресурсе, при этом в приложении должно написать ошибка плейлиста, загружаете ссылку в таком формате https://cbilling.tv/playlist/бла-бла-бла_otp_mpegts.m3u8 так? Покажите скриншот приложения после этого.
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@motiola по поводу смарт iptv, вы загружаете ссылку к ним на ресурс, предварительно сбрасываете обычный плей лист? После этого перегружаете приложение и....?
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@motiola давайте не валить все в одну тему, есть проблема с ott пишите в теме по нему, есть проблема со смарт пишем тут....
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@ceragon вылетает сталкер или просто зависает просмотр, пишите более подробно.
-
@motiola в епг вы выбираете передачи которые уже прошли кликаете на неё и смотрите, если есть архив на канале, то на иконке с каналом должна быть зеленая точка.
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@FantomeRU сбои у людей из-за интернета, но они этого не понимают или не хотят понимать, проще же написать все плохо и все на этом.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@bigcrown пожелания по каналам у нас в другой теме, по поводу того что у вас проблема, вы смотрите скорость на германию, то что вам пишет провайдер далеко от действительности.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@idex ответ тут
-
@Денис11 попробовать другое приложение для IPTV.
-
@andrei1229 покажите пинг к серверу с компа и с ресивера.
- 16 ответов
-
- проблемы
- не показывает
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
С вашего ресивера просто так лог не снимается, проверяйте настройки в ресивере, проверяйте пинг к серверу с ресивера.
- 16 ответов
-
- проблемы
- не показывает
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@andrei1229 указывайте оборудование, какой эмулятор используете, показывайте лог работы эмулятора если снимается с вашего ресивера.
- 16 ответов
-
- проблемы
- не показывает
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@melllllllllloman мы не знаем какую именно вы ссылку брали, если брали именно для сталкера то пробуйте без /с/
-
@CAMYPAU вот видите, делали непонятно что, а утверждаете что все так плохо, читайте
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом: