Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Уже работают все каналы, по поводу НТВ Беларусь - поправят, действительно не тот канал вместо него.
  2. Приложение платное, прежде чем его покупать советую воспользоваться версией Lite для проверки совместимости. После того как установите приложение вам будет предложено ввести логин, пароль и ссылку на портал, если ваше устройство прошло тест на совместимость, то можно перейти к покупке платной версии. После установки и запуска приложения вам опять же будет предложено ввести свои данные: Логин - ваш логин из cbilling Пароль - ваш пасс из cbilling Ссылка на портал, она так же выдается вам в биллинге в описании настроек. Если ввели все данные правильно, происходит чудо и вы можете приступить к просмотру IPTV TV Приятного просмотра.
  3. Прежде всего нам нужно пройти регистрацию на сайте https://ottplayer.es/ После регистрации скачиваем с биллинга плейлист M3U на компьютер и загружаем его в своем кабинете на ресурсе Ott Плейлисту необходимо присвоить имя, например GOMEL-SAT, вводится в поле - "Имя плейлиста". Вы можете как загрузить плейлист так и вставить в поле - "Прямая ссылка", ссылку на Публичный автообновляемый плейлист из биллинга. После этого устанавливаете OttPlayr если он у вас не установлен, обратите внимание что иконка плеера ФИОЛЕТОВАЯ Запускаем OttPlayer и в поле Пользователь вводим логин и пасс с которыми вы прошли регистрацию на ресурсе Ott Своему устройству присваиваете имя, например я указал по модели приставки MINIX Далее возвращаемся на ресурс Ott и добавляем свое устройство Ваши устройства должны появится у вас в кабинете После этого вы можете включить привязку плейлиста к вашим добавленным устройствам и переходить к просмотру.
  4. Запускаем приложение KODI и переходим в Система - Настройки Далее переходим в Дополнения После этого переходим в пункт - Мои дополнения Выбираем пункт - Клиенты PVR В списке выбираем - PVR IPTV Simple Client Включаем клиент если он выключен у вас. После этого переходим в пункт - Настройки В появившемся окне переходим на пункт Основные и вводим ссылку на Публичный автообновляемый плейлист Так же можно указать ссылки на лого каналов и EPG После этого переходим в появившийся пункт основного меню - ТВ Для того что бы у вас появился EPG на каналах нужно сделать вот что: Скачать файл по ссылке http://www.teleguide.info/download/new3/xmltv.xml.gz Загрузить его на флешку и указать путь к нему Предварительно в установках выбрав - Локальный путь. Собственно указан путь к файлу После это обязательно перезапустить KODI Если все правильно сделали, наблюдаем: Приятного просмотра.
  5. @dimik796 проверить работу на других гаджетах вам никто не запрещает, при соблюдении того что одновременного просмотра не будет.
  6. @Rojer0500 еще раз для вас напишем: Показывайте лог с каналов пакета триколор, при этом указывайте какой канал включили и его частоту с которой он отсканирован! В триколоре работает не весь пакет если вы этого не понимаете. Если не хотите делать то что вас просят, то зачем тогда пришли на форум за помощью, сидите и гадайте чего же у вас там не работает.
  7. @Rojer0500 лог показывайте с каналов триколора, только сразу пишите какой канал и с какого он транспондера.
  8. @Rojer0500 тут читайте
  9. @Rojer0500 а ресивер какой, какой именно порт вы прописали для триколора с 36е, какие каналы включаете?
  10. @Игрик_76 если использовать как подставку для цветов, то можно, а как ресивер я бы в жизни такое чудо не купил.
  11. @osolovy покажите лог работы с викарда и статистику пинга к серверу с которого просмотр у вас.
  12. @lemm007 очень информативно вы отписали, а можно стараться подробнее описывать проблемы и оборудование?
  13. @krosha Другой плеер попробуйте, ott это же не панацея.
  14. @viaccess25 ну а если обновить его до самого последнего?
  15. Для чего вы тут вывали ключ?
  16. @viaccess25 имидж пробуйте сменить.
  17. @Metallica ключевая фраза : отсюда и все проблемы и не только у вас, а и у тех кто относится так же.
  18. @алекси ничего не делать, сменим вам пакет и все должно заработать.
  19. @Metallica на сайте ott есть фак почитать его вы наверное не пытались.
  20. @Metallica кто мешает скачать плей лист и проверить не с автообновляемым, а так же имя можно указывать какое вам нравится! Сейчас вот не поленился и еще раз проверил добавление и обычного плей листа и автообновляемого, никаких проблем не вижу, ни с просмотром ни с добавлением устройств ни с добавлением листов.
  21. @AlexPR роутер нужно настраивать только в случае если смотрите мультикаст от провайдера, а в этом случае доп настроек не нужно.
  22. @алекси в файле newcamd.list по пути var/keys
  23. @Metallica так же посмотрите тему может это приложение есть для вашей приставки, работает на порядок лучше чем ott
×
×
  • Создать...