-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
Уже работают все каналы, по поводу НТВ Беларусь - поправят, действительно не тот канал вместо него.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Просмотр IPTV через Stalker на приставке MINIX NEO U9-H
Geroy опубликовал тема в IPTV на iptv-приставках
Приложение платное, прежде чем его покупать советую воспользоваться версией Lite для проверки совместимости. После того как установите приложение вам будет предложено ввести логин, пароль и ссылку на портал, если ваше устройство прошло тест на совместимость, то можно перейти к покупке платной версии. После установки и запуска приложения вам опять же будет предложено ввести свои данные: Логин - ваш логин из cbilling Пароль - ваш пасс из cbilling Ссылка на портал, она так же выдается вам в биллинге в описании настроек. Если ввели все данные правильно, происходит чудо и вы можете приступить к просмотру IPTV TV Приятного просмотра. -
Прежде всего нам нужно пройти регистрацию на сайте https://ottplayer.es/ После регистрации скачиваем с биллинга плейлист M3U на компьютер и загружаем его в своем кабинете на ресурсе Ott Плейлисту необходимо присвоить имя, например GOMEL-SAT, вводится в поле - "Имя плейлиста". Вы можете как загрузить плейлист так и вставить в поле - "Прямая ссылка", ссылку на Публичный автообновляемый плейлист из биллинга. После этого устанавливаете OttPlayr если он у вас не установлен, обратите внимание что иконка плеера ФИОЛЕТОВАЯ Запускаем OttPlayer и в поле Пользователь вводим логин и пасс с которыми вы прошли регистрацию на ресурсе Ott Своему устройству присваиваете имя, например я указал по модели приставки MINIX Далее возвращаемся на ресурс Ott и добавляем свое устройство Ваши устройства должны появится у вас в кабинете После этого вы можете включить привязку плейлиста к вашим добавленным устройствам и переходить к просмотру.
-
Просмотр IPTV через KODI на приставке MINIX NEO U9-H
Geroy опубликовал тема в IPTV на iptv-приставках
Запускаем приложение KODI и переходим в Система - Настройки Далее переходим в Дополнения После этого переходим в пункт - Мои дополнения Выбираем пункт - Клиенты PVR В списке выбираем - PVR IPTV Simple Client Включаем клиент если он выключен у вас. После этого переходим в пункт - Настройки В появившемся окне переходим на пункт Основные и вводим ссылку на Публичный автообновляемый плейлист Так же можно указать ссылки на лого каналов и EPG После этого переходим в появившийся пункт основного меню - ТВ Для того что бы у вас появился EPG на каналах нужно сделать вот что: Скачать файл по ссылке http://www.teleguide.info/download/new3/xmltv.xml.gz Загрузить его на флешку и указать путь к нему Предварительно в установках выбрав - Локальный путь. Собственно указан путь к файлу После это обязательно перезапустить KODI Если все правильно сделали, наблюдаем: Приятного просмотра. -
@dimik796 проверить работу на других гаджетах вам никто не запрещает, при соблюдении того что одновременного просмотра не будет.
- 863 ответа
-
- iptv
- приложение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@Rojer0500 еще раз для вас напишем: Показывайте лог с каналов пакета триколор, при этом указывайте какой канал включили и его частоту с которой он отсканирован! В триколоре работает не весь пакет если вы этого не понимаете. Если не хотите делать то что вас просят, то зачем тогда пришли на форум за помощью, сидите и гадайте чего же у вас там не работает.
-
@Rojer0500 лог показывайте с каналов триколора, только сразу пишите какой канал и с какого он транспондера.
-
@Rojer0500 тут читайте
-
@Rojer0500 а ресивер какой, какой именно порт вы прописали для триколора с 36е, какие каналы включаете?
-
@Игрик_76 если использовать как подставку для цветов, то можно, а как ресивер я бы в жизни такое чудо не купил.
-
@osolovy покажите лог работы с викарда и статистику пинга к серверу с которого просмотр у вас.
- 16 ответов
-
- проблемы
- не показывает
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@lemm007 очень информативно вы отписали, а можно стараться подробнее описывать проблемы и оборудование?
-
@krosha Другой плеер попробуйте, ott это же не панацея.
-
@Игорь 65 тут посмотрите
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@viaccess25 ну а если обновить его до самого последнего?
-
Для чего вы тут вывали ключ?
-
@viaccess25 имидж пробуйте сменить.
-
@wpauk ответ выше давал админ.
-
@Metallica ключевая фраза : отсюда и все проблемы и не только у вас, а и у тех кто относится так же.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@алекси ничего не делать, сменим вам пакет и все должно заработать.
- 13 ответов
-
- помощь
- показывают
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@Metallica на сайте ott есть фак почитать его вы наверное не пытались.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Metallica кто мешает скачать плей лист и проверить не с автообновляемым, а так же имя можно указывать какое вам нравится! Сейчас вот не поленился и еще раз проверил добавление и обычного плей листа и автообновляемого, никаких проблем не вижу, ни с просмотром ни с добавлением устройств ни с добавлением листов.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@AlexPR роутер нужно настраивать только в случае если смотрите мультикаст от провайдера, а в этом случае доп настроек не нужно.
-
@алекси в файле newcamd.list по пути var/keys
- 13 ответов
-
- помощь
- показывают
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@Metallica так же посмотрите тему может это приложение есть для вашей приставки, работает на порядок лучше чем ott
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом: